Организация быта

Вы бы рискнули взять себе домой собаку из приюта? В эко печатниках и других приютах так много хороших и добрых псов..

Да согласен очень жалко и животных любим но ...нельзя -- астматики по квартире у нас бегают
Вера Екатеринина
Лучший ответ
Две мои последние собаки примерно подобным образом и появились у нас дома. Одного подкинули к папе на стоянку, а второго подруга подобрала. у него хозяин умер, он от трупа сбежал, недели две по лесу бегал, а потом к ее собакам прибился, а у нее и так их три, четвертого она бы не потянула, вот теперь у нас Мухтар! Уже 5 лет живет!
Дениза Фирсова
Светлана Коробова Чудесный у вас Мухтар!
я в начале ноября с улицы взяла, как и почти всех предыдущих. Но у нас дом, а в квартиру не знаю стоило бы. Пока проситься приучишь...
Нет, скорее всего нет... я больше НИКОГДА Не заведу собаку
Я очень мечтаю о собаке, но в доме, где живу, запрет на домашних животных.
летом хотим посмотреть в приюте собаку для охраны дома.
Алена Пономаренко А на зиму ее куда?
Псов много, но все такие одинаковые, несимпатичные. Красивых собак там нет - несколько раз ездили и смотрели, хотели выбрать, но не из кого....
Наталья Панюшкина Псов много, но все такие одинаковые, несимпатичные. Красивых собак там нет - несколько раз ездили и смотрели, хотели выбрать, но не из кого....

Самые лучшие мудрые и добрые собаки из приюта!!! Моя девочка взята из приюта и я ее не променяю ни на какую породистую. Душу не купишь!!!
у меня пять собак.. одна, действительно, отказная, ротвейлер, но с родословной.. остальные собаки куплены, все с документами, родословной, паспортом и прививками.. среднеазиатская овчарка и три той-терьера.. из приюта собаку не возьму.. потому что ротвейлер у меня доминантная.. чуть что - сразу в драку.. и потом мне нужны собаки с определенными качествами, а не трусливые дворняжки..
Елена Бородина
Алена Пономаренко Хм.. ,а у вас какие есть качества ? А родословная ваша тоже очень знаменитая? Или , как бы сказать, ..из дворовых людей. И ли холопов вы будете? Без обид только..
а именно такая такса у меня уже 5 год живет, такая ласковая, весь район ее любит, дети так вообще умудряются в пеленку заворачивать и вместо куклы в коляску уложить, она у меня в районе гуляет самостоятельно, я только выпущу, а придет и ровно один раз гавкнет за дверью, докладывает, что я пришла, - откройте, очень умная
Когда надумаю собаку завести из приюта и возьму.
Вероника Диалн
Я бы взяла, только маленького)
Я один раз "рискнула" так с меня потребовали анкету на 3 листах. проверку жилищных условий сотрудником приюта, чуть ли не справку о зарплате и в результате все равно отказали. так что я себе купила породистую собаку у заводчицы и воспитываю ее.
Солнце Луна
Алена Пономаренко Охотно верю!! Я ща собирала справки ; форму 086, нарко и психо диспансер... Только для того , чтобы быть волонтером , возить за свои деньги туда угощенье для собак , и , пардон, какашки за ними вместо узбеков ( которые не хотят работать) , убирать! Жуть, да и только . А форма086- это то что все школьники проходят перед институтом! Все врачи , кровь, кардиограмма, флюорографии....А сначала они ( руководство приюта) еще хотели, чтобы мы себе прививки от бешенства наделали! Во!!
Анастасия Стасив И мы как-то приехали в приют, взять щенка. Не дали - ухозяйки спрашивайте (а ее не было), действительно - приедем. условия посмотрим! Будто в любом доме (тем более частном) собаке будет хуже, чем у них в их ужасных приютах!
Рискнула бы ...Почему нет.... тем более, что у них нет отягощенной наследственности в виде родителей- наркоманов