Организация быта

Вот кому бы я боксы в магазинах поставила, так это для животных, чтобы больше открывалось приютов для животных!!!!

они очень будут довольны, веселья и радости не будет предела
Нина Новожилова
Лучший ответ
зачем боксы - берите к себе домой .
Да если бы эти деньги дошли куда надо. Приютов хватает, денег мало. Помогайте уже существующим приютам. Мы лично всей семьей были несколько лет волонтерами в одном московском приюте. Там нужны люди на машинах - возить в ветклинику собак, просто гулять элементарно, рук не хватает. Мы по 5 собак каждый выгуливали за один день. А одну забрали домой, 5 лет наша умница у нас прожила, в феврале умерла, старенькая была, бедняжка, болела. Добрых людей, на самом деле, много. Только не все рассказывают об этом.
Не животных надо спасать а наказывать людей бросивших животных
Оксана Храпова
Да не вопрос, я все равно туда ничего не жертвую.
Полностью поддерживаю вашу идею!!!!
Не всегда есть возможность взять всех к себе.. . Мы в офисе живем (небольшая квартира, в которую приходят клиенты) , пока не работали - взяли к себе бездомного котенка, маленького и ооочень голодного, а когда пришлось открываться, а к тому времени это уже был ухоженный котяра, мы отвезли его к бабушке в деревню, так он там теперь король...) ) А насчет боксов - идея хорошая, если бы деньги брошенные в них, действительно, шли на приюты, я бы тоже постоянно их пополняла по мере возможности....