Организация быта

что делать когда муж дурак? сказал -подашь на алименты, отомщу -и дочь в приют сдам

Мастера все УК цитировать. Никто не спросил "На *уя рожала от дурака? ". А если действительно дурак-подавай смело. Ибо умный знает, как без криминала от алиментов уйти
Азада Турдиева
Лучший ответ
В приют сдать проблематично и, на находящихся в приютах и пр. детей, тоже с родителей взыскивают алименты.
Vera Vasileva
Да пусть позвездит немного, у него кишка тонка.
Подайте на алименты - это будет месть.
Аврора Аврора
Пиши заявление об угрозе убийством.
Добить! Обязательно добить!
Прибейте его)) ) По потере "кормильца" будете больше получать.
Манат Ералиева
Вы тут уже года два расписываете, какой муд-ак ваш муж.. . И вам очень многие говорили - уходи от него и не вздумай рожать от него дитя.. . Вы же родили таки ребенка и теперь с завидным постоянством спрашиваете - что вам делать. Так вот - вам надо самой голову полечить, потому что, видимо, вам в кайф вся эта ситуация...
Elena Huprina
найди сильнее его))
Обратиться в милицию, написать заявление об угрозах...
записать разговор и дать почитать УК РФ.
не так это легко сдать в приют. если мать не лишена родительских прав. Но дурак тот еще
Ну и что? ) А Вы плохая мать и он действительно сможет лишить Вас родительских прав? Вы живете в полуподвале, пьете беспробудто, бьете ребенка, тр***сь со всеми подряд и наркоманите? Чтобы сдать ребенка в дет. дом нужно мать лишить родительских прав. А это в России ой как не легко сделать) )
Так что ничего он сделать не сможет. Но из вредности и обиды можете пойти и написать заявление в милицию, пожаловаться на угрозы) ) Так.... в качестве мести))