Организация быта

какой минимальный набор продуктов должен быть у вас всегда в холодильнике?

Морозилка всегда должна быть полная . Там должно быть мясо пельмени и некоторые полуфабрикаты . А на верху яйцо масло колбаса и овощи с фруктами . Ну еще можно и молочка
Юля Пилипенко
Лучший ответ
Свежие мясо, рыба, морепродукты или птица, овощи, фрукты, сыры, йогурты. Лёд,, мороженое
Растительное масло (я в холодильнике храню), яйца, сливочное масло, банка каких нибудь рыбных консервов, элементарные овощи (капуста, морковь...), немного фруктов.
Юлия Даркал
молоко
суп
второе, колбаса, масло,, маргарин, яйца, сыр. кефир, кетчуп и майонез. это не выводится
Вера Алексеева
Мясо, яйца, сыр, молоко
Диана Чапидзе
кому нужны наборы в холодильнике, когда в каждом дворе по 2 пятерочки и по 3 ларька.
Ольга Лесных
яйца хлеб и раст. масло, пара картофелин
Irina Irina
Морозилка: пельмени, сосиски, томатная паста. Мясо я беру на раз
Холодильник: молоко, яйца, лук, морковь, кастрюли с недоеденным, масло слив
Ольга Вавилова
Мясо в морозильнике, сливочное и растительное масло, яйца, молоко, хлеб, кофе, заварка чайная, сахар, крупы, особенно гречка любимая у сынули, макароны, картофель, квас, натуральные соки.
Дарья Лычёва
Зелёный салат и картошка.
Людмила ))))
Млеко, яйки.
Л.
Леночка ...
Яйца, молоко
и хлеб тоже там...
Любовь Грачева
молоко. по утрам, я кофе с молоком пью, а потом поеду и куплю что надо. в принципе у меня всегда продукты про запас есть, можно месяц не выходить из дома.
Анна Осипова
В морозилке обязательно должно быть мясо. А в холодильнике - конкретно по сезону. Ну, разве что яйца... Хотя и без них пару дней обойдусь
Лариса Aнчугина
Я мужик. Там должно быть мясо кусками и пиво. А также пакет конфет на случай визита баб.
Ольга Вавилова На случай? Ты мужик! Бабы не должны переводиться в принципе
лаки)))
Ну масло наверное сливочное постоянно есть, остальное может и не быть. В морозилке мясо. Пельмений колбас сосисок вообще почти никогда нет, это не еда, если только пельмени домашние
вот. без неё никак
Пиво, вобла, цитромон!
Yekaterina Ronina
кефир обязательно и яйки
Минимальный набор таков: яйца, слив. масло, сыр, молоко, хлеб, оливки, петрушка :)