Организация быта

А те, кто вокруг вас доставляют вам радость? Что последнего радостного было для вас сделано?

Муж запланировал наш досуг на следующие выходные, и с детьми был прекрасный вечер, прошастали 4 км по ферме и ботаническому саду, насмеялись, нафоткались)
Елена Кочергина
Лучший ответ
Моя семья это заряд радости на целый день . У них все хорошо я рад
Мои две кошки :)))
Они не вторгаются в моё личное пространство, просто живут рядом - и это радует!
Любовь Тритяк
чего-то, наверно, и ничего.... за последние несколько недель не припомню что-то.... то ли я такая неблагодарная, то ли и правда ничего не происходило...
Ольга Цугунова
никогда... только потребляют от меня (спасибо скажут, если спрошу :"Что надо сказать ?")
Лена Кинг
Сын из командировки из индии привез мне коробку индийских сладостей и кашемировую вышитую ше
Лком шаль, только вот яркокрасного цвета..
Неля Павлюк
за доставку слишком дорого платить. так что самообслуживание)
Ирина Забалуева За радость надо платить?
Сынуля на пятёрку сдал на днях зачёты по алгебре и геометрии.
Помогает постоянно, дай бог ему здоровья
Ирина Забалуева Кто? Помощь это радость?
Мой главный радователь-муж, отправил меня вчера в салон и три часа справлялся сам с детьми:)) дети тоже радуют, доча вот вот пойдёт, очень чётко говорит мама и вчера научилась носиками тереться в знак любви... сын радует успехами в музыке
Катя Лебедева
Конечно, муж на лодке покатал, а сын охапку цветов подарил, на незабудки похожие.))
Угу... хороводы водят вокруг меня... страшно..))
Лариса Петрова
Ирина Забалуева То есть радости все-таки нет?
Это интимно)). А вообще, он мне одним своим присутствием в моей жизни доставляет огромную радость и счастье
Ирина Забалуева Как давно у вас это счастье?