У вас есть лично ваши маленькие радости, без которых вам не комфортно?
(у меня их несколько,.. например пара музыкальных композиций повышает настроение)
Организация быта
Поделитесь, какие у вас личные "маленькие"радости?
Я победил очередную гитару.
Люблю уединиться и поработать с музыкальным инструментом.
Слева от меня стоит классическая гитара, справа акустическая. Примерно раз в пол часа наигрываю что - либо. Если не лень пересаживаться, играю на синтезаторе. А посидеть над черновым материалом фото, доведя его до смотрибельности удовольствие ещё то!

Чашка кофе, хороший фильм, вечер в уютном кафе, и.... тарелочки)))))

Анастасия Пушмина
А что в тарелочках?
Вязание и уединение.
Анастасия Пушмина
Думаю не ошибусь, если предположу, что вы прекрасно вяжите
поэтому уместно пожелать вам удачных и оригинальных проектов!
сон, покой, тишина, с утра чашка кофе и многое другое.
да вот пришёл с гостей поутру а моя Боня.. чудо хвостатая очень достойно дождалась. не хулиганила.
Анастасия Пушмина
Боню надо поощерить!)
утро начинается с чашкой кофе.
Анастасия Пушмина
Заметьте, с РАДОСТНОЙ!
Котик, выходной, погода хорошая, облака красивые, человек улыбнулся, дети позвонили, цветочек расцвёл, подарки на нг купила...
Анастасия Пушмина
Вы и впрямь Стрекоза (в комплиментарном смысле)
Да.. есть.. смотреть турецкие мелодрамы закрывшись в комнате, со списком раз в неделю покупать продукты-много фруктов и овощей и вот плевать на все домашние дела-собираюсь по магазинам искать платьице на новогодний бал..
Анастасия Пушмина
Отлично! Удачной покупки!
Мой пёс-моя маленькая радость

Skid Row
)) А дети Мари? Муж?
Есть, конечно, как же без них? Ароматный свежесваренный кофе из турки с утра. Звонки подругам, живущим далеко: такая радость услышать их голоса и узнать, что у них все хорошо! Вечером сижу в кресле с ноутбуком, а нп плече пушистым воротником развалилась кошка Масяня, нежно мурлычет на ухо и от ее шерстки идет мягкое тепло - тоже радость. С утра встать с постели, пройти босиком по мягкому ковру, открыть все шторы в доме, ощущая прикосновение приятной натуральной ткани, впустить в дом солнечный свет - настроение сразу хорошее. Короче, я тактильщик, и многие мои маленькие радости связаны с воздействием на кожу и вкусовые рецепторы.
Анастасия Пушмина
Зачиталась вашим ответом и живо себе все представила-ваши радости буквально ощутимы..., пусть их будет еще больше!
с утра кофе и никуда не торопиться )
Люблю кофе, фрукты, что-то сладенькое. Без этого не работается
и не отдыхается. Люблю дождь и снег, прогулка в такую погоду помогает забыть все плохое. Вообще, люблю холод, пронизывающий ветер, мороз, вьюгу. Люблю выходные-поспать подольше, всласть позаниматься дома гимнастикой, прибраться, полежать в ванне с пеной. Люблю смотреть фильмы, слушать различные лекции в интернете. С удовольствием регулярно совершенствую немецкий (ибо живу в немецкоязычной среде)...
Анастасия Пушмина
gerne wünsche ich Ihnen zusätzlich zu Ihren Freuden noch ein frohes
Neujahrsfest
Анастасия Пушмина
gerne wünsche ich Ihnen zusätzlich zu Ihren Freuden noch ein
frohes Neujahrsfest
0,250 с приличной закусью-очень повышает настроение...
Вечером, в спокойной обстановке наедине с самим собой попить чай с заварным.
Летом (а иногда и зимой) выйти за город, где никого нет, и гулять среди деревьев, разговаривая с невидимым собеседником