Организация быта

Когда последний раз ели сметану и с чем? Какие марки в основном покупаете? Отвечайте по порядку

(^_^) (¤_¤)
Вчера с овощным рагу. Только эту, эстонская.
Анастасия Менгилева
Лучший ответ
Каждый день с овощным супом или борщем Беру 15%
Дней пять назад с сырниками ел . Сметана Родное поле Калуга
Резида
ты не прапорщик.. по стилю близка..
Ирина Шишкина
(^_^) (¤_¤) в смысле прапорщик?
Вчера, в салат из редиса с зеленью добавляла, покупаю Лебедянь или Вкуснотеево
Юля Харебова
сегодня, с творогом, 15% нашу Кубанскую любим
Мая Балкожаева
Не вижу особого смысла в вопросе, потому что почти все называют своего, местного производителя. Лично я предпочитаю 20% сметану Серышевского производства, это Амурская область.
в суп пельмени и блины, местного производства
Оксана Щаднева
вчера, с рынка
Вчера с пельменями . Покупаю часто, производитель наш, белорусский и только местного завода - сметана молочные горки 25%
Вся остальная сметана мне не кажется вкусной, особенно Брест-Литовская .
неделю назад. ем в салате. только домашнюю.
Лилия Хрипля
сметану ела вчера - свекольник готовила
покупаю регулярно местного молокозавода марка "Добряна"
сама готовлю Симбиотик на закваске (очень похоже на сметану), едим каждый день
Натали Натали
Вчера. С варениками. Покупаю местного производителя жирностью не больше 15%. Домашнюю не люблю, слишком для меня она жирная.
Сегодня утром - жареная картошка со сметаной. Домашнюю люблю. Покупают на рынке.
Алла Фокина
По доходам -- перешёл к сожалению на сметану под ником "молочный продукт". Поскольку по утрам на завтрак обязательно её употребляю... Но иногда балую себя настоящей. Допустим -- "Кубанская бурёнка"...
Alesya Borodko
На прошлой неделе, в щи добавляла. Нашего завода покупаю. Ярмолпрод
Вчера с варениками
Наташа Осипова
без сметаны не живем.
Вчера-с грибным супом. Сметана домашняя от знакомого фермера. При отсутствии оной допускаю Пискаревскую или Простоквашино (Лен. обл.)
Chinara Chinara
Час назад. Глазунью. Покупаю чаще всего Брест-Литовск или Савушкин... Когда нету - молочные горки.. Тоже неплохая сметана.
Ксения Чеснокова Молочные горки рулят )) Вкуснее .
Позавчера с борщем, Кубанская буренка)))
Сметану ем часто, с пельменями или сырничками. Покупаю (в Москве) "Искренне ваш", потому что вкус нравится. все просто)