Организация быта

Когда вы в последний раз ели "кильку в томатном соусе"?

что-то и мне захотелось.... пойду в залежах поищу...
Егорова Марина
Лучший ответ
Лет 5 назад !!!Определенно еда моего детства вызывающая настальгию по старым добрым временам !!!Как впрочем и плавленные сырки дружба !!!
Уже и не вспомню!
Саша Серкова
Я никогда не ела. Надо попробывать, раз все расхваливают.
Aselya K.
прелесть какая))) ) давно.... вкусно было, да
Не помню.
Aksanita Merkurieva
Муж вчера съел, а сегодня прикупил еще 3 банки. Он ее обожает.
Варвара Цой
ну Чо вы блин)) )
завтра придется покупать))))
Лет 20 назад в детстве, я не люблю такое.
ОК
Ольга Конева
Недели две назад. Очень сильно захотелось. Купила пару баночек и с удовольствием съела.
Когда с князем в котельной выпивали. в ноябре иль декабре.
Лет этак 35 назад, на сельхозработах в пору студенчества. Я согласна, что вещь вкусная, но за 35 лет как-то не удосужилась купить и навернуть.
Никогда не ела. Не любитель я рыбы в томатном соусе...
Аня Ермакова
в прошлом году точно ела)
Недели 4 назад!) ) В пост! я тоже очень люблю кильку в томате!
Акимеева Амина
Давно. Но в холодильнике всегда есть, т. к. иногда тааааааак хоца!
В прошлом году ел. Но, показалось, что "в детстве было вкуснее")
вчера, правда вкус не тот, что был в былые времена, но в охотку ничё....
2 дня назад.
сегодня :-)
Dana D
Полностью с вами согласен)
кстати совсем недавно, случайно попалась на глаза и купила. ффууууууу... в детстве были вкуснее