Мороженное.. . как я хочу его съесть, я его не ел уже полгода, я забыл что оно есть ((
А так я люблю с клубникой, с яблоками, с бананом даже ел, в минус 30 ел с другом, но это давно было, да и не в тему это)) ) Жалко, я только пришел, устал и не хочется за ним идти, а то бы купил. А еще вкучно грушей и вишней, в том смысле, что отдельно, не вместе есть. Мороженое вообщем можно и так есть))) А мое любимое ягодный аромат, самое дешовое, но мне все равно нравится больше всех, ну крем-брюле еще ничего. Все)))
Организация быта
Какое мороженное вы бы сейчас сьели??? С каими фруктами вы ели мороженное???
Мы с малышиком любим ванильное с кусочками вишни, вкуснота необыкновенная....
Только со своим вареньем!
Редко хочется. Но недавно "прошибло" ...Слопала фисташковое с миндалём.... ДАААА.. . Очень рекомендую. Не смогла остановиться пока всё недоела. Теперь муж подкалывает, что всё хорошо усвоилось (на талии) ,
Ну и что раз в год можно себе позволить. Теперь долго не захочется.
пломбир
шоколадное ммммммм
мороженное не очень люблю ...кушаего редко... но самое мое любимое - это натуральный белый пломбир без всяких фруктов и добавок.. сделанный из живого молока или сливок.... без наполнителей и с натуральной ванилью.... только... можно вообще без ванили....
Я бы с мармеладом съела или с вареной сгущенкой.. . М-м-м-м-м.. . )))) Хотя мороженое не очень люблю, а тут от вопроса даже слюньки побежали!! !
Устала ты, и я устал,
Но всё же, всё же не хватает.
Я целовать начну с виска,
Пока мороженное тает.
Но снова страсть томи́т и жжёт,
Опять в тебе я пропадаю,
Пока мороженное ждёт,
Пока мороженное тает... .
М-м-м-м-м.. .
Устала ты, и я устал,
Но всё же, всё же не хватает.
Я целовать начну с виска,
Пока мороженное тает.
Но снова страсть томи́т и жжёт,
Опять в тебе я пропадаю,
Пока мороженное ждёт,
Пока мороженное тает... .
М-м-м-м-м.. .
Любое, только не томатное, и не льдышки (какой чудик назвает это мороженым). да побольше!! С киви, бананом, персиком, клубникой и конечно же с орехами.
С самого детства, несколько раз в год, бывал в Москве где всегда объедался эскимо "Бородино". А с фруктами, мне не очень нравится.
Сейчас ем)))))) ) сливочное с вишнями)))))))
Ой! Пошла в холодильник. Спасибо. что напомнила. Пломбир люблю... щас туда бананчик настругаю, залью взбитыми сливками и посыплю шоколадом.... мммммм
с белым шоколадом, или мёдом!
Я бы съел фруктовое мороженное по 7 копеек, моё самое любимое в детстве! Но его сейчас нетю...
Я очень люблю "Крем-Брюле"
А я мороженное не люблю.
Блин, я как раз сижу и подумываю о мороженом!
Люблю пломбир или крем-брюле. И ненавижу всякие добавки и обливку шоколадом, потому что нет ничего ужасней холодного шоколада.
А фрукты я люблю без мороженого есть
Самое любимое - шоколадное!! ! )))))))))))))))))
с манго обожаю)))))
Пломбир.... который был при Совдепе.... такого сйчас не делают!!!! К сожалению!
Люблю эскимо, чтоб шоколад хрустел....
А я просто люблю мороженное - любое и в любое время.
Покупаем семейное мороженое ( 1 кг) , раскладываю по креманкам слоями, слой фрукты, слой морож. , а сверху можно добавить и мёд и шоколад и грецкие орехи. На сколько фантазии хватит
я очень люблю итальянское и наше русское с жидким шоколадом.... ммммм.... мнямка