Организация быта
Простой вопрос - Какую кашу Вы бы с удовольствием сьели на завтрак????)))
Из Топора!!!! Смеюсь... Вспомнил навеянное...
Настя Панчук
Нет ну надо же.. теперь смеюсь.. я.. Хочешь приготовлю лично для тебя.. но только придется одолжить тот топор)) Но каша вкусная будет.. обещаю))))
Вот давай завтра утром и проверим? :)
Илона Скорик
Я не понял, "5" это да или посмотрим, подумаем, созвонимся? :)
мюсли
Любую, кроме рисовой и пшённой.
Геркулесовую или овсянку...
Отварную гречку с молоком... вкус детства...
любую, кроме перловой. Главное, чтобы салатик был.
на данный момент любую. только их и ем ((желудок болит ((
Вкусную
уже 4 года каждое утро варю каши для сына.. . Поэтому никакую не хочу. Сегодня у нас овсянныя с яблочным пюре!
овсянку сер!
с детства ненавижу любые каши
дружбу
овсянку, мэм!
Настя Панчук
... Слушаюсь СЭР!!! Будет готова))))
уж лучше без завтрака остаться)
гречку наверно
а я не люблю завтракать.... сок пью.... а каши мне все нравятся...
рисовую молочную))
а, вы, заказы принимаете? ну, тогда можно мне гречневой кашки да с молочком это моя любимая кашка
с удовольствием - рисовую, с пользой - овсянку, для души - мюсли.
овсянную а так любую приучена с детства ))
пшенную
Ненавижу каши!!!
любовную
4 или 5 злаков
Никакую - не люблю кашу по утрам.
Фуууу, ненавижу каши...
частенько ем 5 злаков
Гречневую =) С печёнкой :)
Овсянку
все что угодно, главное приготовь =)
На завтрак кашу - никакую.
гречку, пшенку с мясной подливой
из всех каш предпочитаю гречневую. но мюсли тоже неплохо
Гречку
вкусную
из топора
Настя Панчук
Топор тут только у одного.. позаимствуй .. тогда я сама приготовлю ее))))
не поверите - никакую
не какую терпеть каши не люблюююююю!! ! ну может быть рисовую молочную)))
У меня завтрак ненормированный..) ) И без каш.. . Хотя иногда на гречку с мясом тянет..))