Организация быта

Простой вопрос - Что бы Вы сейчас с большим удовольствием съели???

Didar Bekteleuova
Утку по пекински, а на десерт клубнику со взбитыми сливками, а еще бы выпила коктейль из мороженного и свежевыжатого сока из зеленого ябдока! Люди я все время есть хочу!! ! Что делат?
Анна Александровна
Лучший ответ
Didar Bekteleuova Хочешь.. так кушай....
Шашлык.
ничего не хочется! Чесслово!
Вот поела гречи без соли и сахара... Довольна!
Курицу копченую доедаю...))) Я всегда кушаю с удовольствием...))))
Хочу маринованные зеленые помидоры!! ! Обожаю соления =)
а я бы не стала ничего есть на ночь
если поем вечером потом плохо сплю
блинчики...
Марина Райкова
Не гурман я. Приехал на обед-что подадут.
Наталья Урбан
Я уже поела селедочки с картошечкой. Ужас- и это в 10 часов вечера. а сейчас протираю черную смородину с сахаром и пробую. Очень вкусно. Видимо, завтра потолстею и ужаснусь, глядя в зеркало. Беда.
Пол торта точно. Еще бутерброды с красной рыбой и икрой. Какой-нибудь мясной салатик и эскалоп, два. И немного мартини.
Дубль два.
Тебя, моя сладкая.
Мамайка
Didar Bekteleuova Дубль три.. ну сьешь))))))
персик
греческий салат.
мидий, конечно, я их в любое время люблю.
вот арбуза только что пару кусков съел, больше ничего не хочу...
Яна Завялова
Большую шарлотку, домашние котлеты и пирожки!!!
Юлия Монетина
Бабаевскую шоколадку с целым миндалем. :-)
заварное пироженное
Я уснула в восемь вечера и проснулась час назад от запаха жаренной картошечки с лучком. Выхожу из спальни- у мужа с дочкой аж за ушами трещит. Но я решила держаться-есть на ночь нельзя ((((
грейфрукт
Зефирчик
мой бифштекс
окрошку на кефирчике а то жарко ((
А я вообще ем с большим удовольствием! Когда можешь позволить себе есть не то, что нужно или полезно, а то, что хочется, да без ограничений-это очень даже здорово! Как вспомню диеты всякие в молодости... брррр!
только что съела с удовольствием рассольник и шашлык
Shirin Isakova
я б СЪеЛа Б.... шОкОлАдКУ.... БелУю.... иЛи с ореХамИ
суп какой нибудь
??????????? ??????????
Чай)
молоко
а я бы ща не сьела, а выпила с удовольствием МАХИТО!!))) И Впридачу 2 -ое мартини!)))))))
Inga Mackieviciute
Очень вкусное мороженное.
Irina Kruch
на ночть то глядя уже не что, а кого...
калбасу и соленый огурец
арбуз
Наталья Дмитриева Вчера едал арбуз - что то он вообще никакой был! Еще рано, надо осенью, вот тогда самое оно=)