Организация быта

Простой вопрос- Что бы Вы сейчас с удовольствием сьели???

Irina Kurtanidze
А я хочу арбузов, настоящих, спелых, сочных, сахарных, таких как у нас дома, на Украине. Студентами на бахче работали, ешь днем сколько влезет. Так нет, и ночью ходили на поле воровать. И поверьте, ворованные- вкуснее.
Akosh Ebergenova
Лучший ответ
В данный момент мне хочется поесть клубники со сливками....
Ирина Абрамова
Уже сьела креветки и авакадо.
Бэла Фриева
Персик!!!
Персиков - таких вкусных, сладких, сочных, и тазик черешни - крупной и сладкой.
Татьяна Юрина
Что-нибудь сладкое! Но у меня диабет....
Т*
Тамара **
Пирожное.)))
Ise-Flame Angel Лара
я бы лучше поспала
Людмила Бавина
Шашлык из антрикота, с зеленью, с печеной картошкой, запивая сухим вином! СУПЕР!
Ольга Орлова
Арбуз.
Черешню!!!
отварной говяжий язык с хреном и под рюмочку водочки, ну и огурчиков солёных можно.
О.
Ольга .
рисовую кашу
Манго!
Выпила бы стакан кефира и шоколадную конфетку.
Или просто бы тарелку холодненькой окрошки.
Aiperi Maхamadimarovna
Ничего. Только что нажрались до отвала, больше ни о чем думать не могу.
котлетки " инегёль", сейчас на обед закажу
K@rina *
Пиццу хочуууу!!! С колбаской!!!
Чёрную икру.
Уже ничего, тока что пообедала)
роллы, или супчик
Таня Якушенко
хочу жаренной картошки...
N*
Naziko ***
рыбу с соусом Тереяки ..тока соус найти не могу :(((
Мидии всякие, гребешки морские и прочих морских гадов. А ещё бы салатиком мясным обрадовала бы себя
Sveta Popova
только что пообедала.... а попозже бы не отказалась шашлыка ну... или люляке баба)))
мармеладику бы вагончик.
Олеся Vasileva
борщику, картошечки и салатик. арбузик!!!!
Таня Попович
Раков)))))))))
Жанаружан ***
Сало
Я бы какой -нибудь овощной салатик. А то весна....
Зефирку в шоколаде)))
мясооо
ничего.. . почему-то, подхожу к холодильнику - и ничего НЕ хочется...
Мороженное очень хочу!!!
Аружан
ВСЕ потому что я на диете