Организация быта

Что бы сейчас вы с удовольствием сьели???

Ой.... хочу жаренной картошки... с грибами.... Всё это есть в холодильнике.... но есть на ночь.... этож пипец с утра будет.... Мне в Ашан с утра надо.... если я на ночь пожру, я с утра опухну как питбуль))))))) Так что вот сижу и чаёк пью с конфетами))))))
Марина Повалюхина
Лучший ответ
Того, кто попостней.
Лариса Ломей
Мяса, мяса и только мяса
Роза Юдина
Anastasya Konstantinovna слюнки потекли....
Лариса Ломей Чутка жирновато, но вкусно.
Лариса Ломей Туфта. Нам нечего опасаться.
Лариса Ломей Это непреложный факт!!
ТО, что ни разу не ела- перигорский трюфель, или Tuber melanosporum.
К сожалению ни чего не хочу, просто тупо посмотрю телевизор (любую программу, даже как в наказание "Дом-2) и уснуть под телевизор.... (Очень тяжелый день).
конфеты есть такие - курага и чернослив в шоколаде - объеденье! ! +чай с молоком = наслаждение! :)
Людмила Куприй
Не вовремя я прочитала этот вопрос, я ведь уже поела и в мыслях наступила лень, мне даже не хочется думать о том, что бы мне ещё такого покушать, потому что покушавли мы плотно и были фрукты, и был десерт....
Рыбу, жареную по-турецки, на открытом огне с лимоном.
После пяти яблок уже ничего не хочу
Йогурт Активию с черносливом. Сейчас это моё любимое лакомство.
Ainura Adamalieva
Яна Кучеренко Попробуйте йогурт со злаками и орехами-тоже бесподобная вкуснятина.
бутерброд с черной икрой или белой рыбкой
Ава Гарднер
Я уже позавтракал. Как то после такого вопроса Вы обещяли пригласить меня на ужин....
Света Казакова
Ананас но лень идти в магазин
цианиду...
Оля Пан
Сижу ем эклеры с сгущенкой собственного приготовления, но Барханая написала про огурцы маринованные, и все я так их хочу!!!
мммм маленький кусочек пиццы))
Вера Kовина
киви
то, от чего можно похудеть примерно на 5 кг)))
Лапусик .
дыньку!
Суши роллы
какую нибудь отбивную или мясо по французский с картофелем фри салат цезарь и на десерт мороженое с карамелью
арбуз, идти надо за ним, темно, по улице...
Инна Вешко
морской коктель.
торт "муравейник" хочу
Карина
Салат из икры лосося, свиные ушки и жюльен.
Olya Unkind
насвай
Гульназ
читать невозможно ответы !!!когда зашла в этот вопрос, то хотела только кусочек дыньки, да лень идти за ней было, а прочитав, столько желаний появилось, что хоть полноценный ужин готовь ! :)))
Ирина Косько
гренки с сахарной пудрой... =))
тортик! со взбитыми сливками!
я булочки спекла, жду гостя и чаю с ним хочу попить в приятной кампании)
Пиццу с пивом.
Конечно черной икры!
Конфетку. А лучше штук пять! Пойду так и сделаю :-)
Свою девушку :)
я всегда с удовольствием ем гранаты, мясо и орехи.... а вообще нет сейчас бы кинзы с сулугуни...

и запил бы, чтобы не подовится
Б*
Бакыт *
Жульен!)
Курочку с жареной картошкой и салатик !!!
А к чему этот вопрос ?