Организация быта

Вам тоже после фруктов хочется есть ?

и еще вопрос по какой цене у вас черешня и где, у нас от 250 -300 рублей в Челябинске, а у вас? Покупаю каждый день, в этом году заметила, фрукты -ягоды вкуснее .
Салтанат """"""""""
После яблок дико хочется есть. А черешня от 150 до 300р. За 300р вчера покупала. Огромная. Мне не вкусная. До того за 150р покупала, некрупную, но вкусную.
Аленка Лазарь
Лучший ответ
Салтанат """""""""" ничего себе за 150.. я нашла с трудом за 250 самая дешевая у нас
У нас черешня в одном магазине 400 рублей, в другом я вчера купила за 190.
Ей и наелась вечером.
Москва.
Видел но не приценивался . Сегодня поеду куплю своим домой
Сегодня видела черешню по 400 рублей за кг, клубника от 200 до 350 рублей за кг в Москве.
280 -300 рублей привозят с Азербайджана сказали
Естественно.
А уже черешня хорошая? А вы в магазине или на рынке покупаете?
Салтанат """""""""" да ЕЩЕ хорошая . не перезревшая, мало гнилой, у нас киосков много овощных частники торгуют, у них покупаю
Я тоже заметила, что после фруктов есть хочется. Но после мяса фрукты есть не надо.
Dashka Dashka
Клубника 250, черешня 300. Часто есть не могу - опасно.)
Салтанат """""""""" такие же цены и у нас, а чем опасно вам ?
черешня вкусная. 330-300
Э@
Эльмира @@@
ага хочется
только перебраженных фруктоф-ну точнее их сокоф
а почему бабам вечно нужно что подороже? обязательно черешню жрать?
Салтанат """""""""" ты лучше пива купишь, знаю
на рынке 300-350
Мне после семок есть хочется, после фруктов - нет

черешню не покупаю, она если лежит хотя бы 2 дня, в ней сразу черви заводятся. Фу. Брезгую.
Только с дерева покупаю, когда мне свежую рвут и отдают сразу
Салтанат """""""""" нет червей . кто с червями будет покупать и есть ..
По 150.
СПб
Салтанат """""""""" что так дешево ..
Евгения ******** Где Вы такую видели? В СПб у нас по 350-360. Васильевский остров.
срать хочется после них
у нас черешня по 300 рублей за килограмм, клубника 250 рублей кг,
жесть цены у вас!!!! блин, хорошо на юге жить))))) с середина мая уже чистыми витаминами накачиваешься)))
Dayana Zhaidarinova
Салтанат """""""""" А сколько стоит у вас черешня ?
яблоки усиливают аппетит
Салтанат """""""""" а у меня все фрукты усиливают ..
да