Организация быта
Вам тоже после фруктов хочется есть ?
и еще вопрос по какой цене у вас черешня и где, у нас от 250 -300 рублей в Челябинске, а у вас? Покупаю каждый день, в этом году заметила, фрукты -ягоды вкуснее .
После яблок дико хочется есть. А черешня от 150 до 300р. За 300р вчера покупала. Огромная. Мне не вкусная. До того за 150р покупала, некрупную, но вкусную.
Салтанат """"""""""
ничего себе за 150.. я нашла с трудом за 250 самая дешевая у нас
У нас черешня в одном магазине 400 рублей, в другом я вчера купила за 190.
Ей и наелась вечером.
Москва.
Ей и наелась вечером.
Москва.
Видел но не приценивался . Сегодня поеду куплю своим домой
Сегодня видела черешню по 400 рублей за кг, клубника от 200 до 350 рублей за кг в Москве.
280 -300 рублей привозят с Азербайджана сказали
Естественно.
А уже черешня хорошая? А вы в магазине или на рынке покупаете?
Салтанат """"""""""
да ЕЩЕ хорошая . не перезревшая, мало гнилой, у нас киосков много овощных частники торгуют, у них покупаю
Я тоже заметила, что после фруктов есть хочется. Но после мяса фрукты есть не надо.
Клубника 250, черешня 300. Часто есть не могу - опасно.)
Салтанат """"""""""
такие же цены и у нас, а чем опасно вам ?
черешня вкусная. 330-300
ага хочется
только перебраженных фруктоф-ну точнее их сокоф
а почему бабам вечно нужно что подороже? обязательно черешню жрать?
Салтанат """"""""""
ты лучше пива купишь, знаю
на рынке 300-350
Мне после семок есть хочется, после фруктов - нет
черешню не покупаю, она если лежит хотя бы 2 дня, в ней сразу черви заводятся. Фу. Брезгую.
Только с дерева покупаю, когда мне свежую рвут и отдают сразу
Салтанат """"""""""
нет червей . кто с червями будет покупать и есть ..
По 150.
СПб
Салтанат """"""""""
что так дешево ..
Евгения ********
Где Вы такую видели? В СПб у нас по 350-360. Васильевский остров.
срать хочется после них
у нас черешня по 300 рублей за килограмм, клубника 250 рублей кг,
жесть цены у вас!!!! блин, хорошо на юге жить))))) с середина мая уже чистыми витаминами накачиваешься)))
Салтанат """"""""""
А сколько стоит у вас черешня ?
яблоки усиливают аппетит
Салтанат """"""""""
а у меня все фрукты усиливают ..
да