Организация быта
Какую пищу вы больше едите - мясную или овощи, фрукты???)))
Мои домашние без мяса голодные, так что я ем, что все, а я всеядная и непривередливая!!!
овощи, из мяса только курица. и рыбка обязательно! чисто мясо не ем, т. к. не нравится. сижу на сардельках, котлетках.. . вредно, а что делать?!
Сочетаю овощи (70%) и мясо (30%)...
мясо, мясо и еще раз мясо, люблю))
Жаренную картошку )))))))))))))
Мы едим и то, и другое. Выращиваем на своей земле .
Мясо с овощными салатиками и фрукты. На завтрак овсяная каша. Пью ромашку с медом. )))))))))
фрукты и сладкое больше
чаще рыбу, крупы и овощи.. . люблю легкую пищу...
Без овощей точно не выживу, день состоящий из мяса и только из него- это нереальный день, ад просто, на овощах протянуть можно долго! Но разбавлять их мясцом/птицей иногда- очень вкусно и здорово.
Оля, привет
Вообще я очень мясо люблю, но сейчас пост, поэтому только овощи, фрукты и кашки.
Пост низзя животную пищу кушать! лучше всего есть рыбу и овощи, лучше усваиваются
Один раз в день мяско, а так крупы и овощи. Фрукты сейчас уже не витаминные.
когда чего больше хочется мне сегодня фрукты, мужу и детям мясо
Ем многое-не вегитарианец, но и овощи с фруктами тож потребляю. Особенно люблю сладкое=)
Мясо
фрукты
Сейчас на диете (блин.. поправилась=((,и поэтому ем больше фруктов и овощей, хотя вообще начинаю со среды.