Организация быта
aкак отучить жену командовать? 25лет вместе и чем дольше живем тем больше командывает просто до маразма дошло...
Если сам не командуешь, то тобой командуют
стареете!!!
Разжаловать в рядовые....

Раз за 25 лет не отучили, теперь поздно. Она уже выработала командный голос.
Уйти
В каких именно ситуациях командует?! Может вы просто лентяй и не видите мужской работы в доме. Вообще-то в таком возрасте уже не бывает мужской и женской работы. Мужчина должен уже все уметь, в т. ч. и разложить правильно цветное белье для стирки в машине, не говоря о приготовлении ужина. А вот в чисто мужских делах женщину нужно сразу осадить или предложить самой это выполнить.
Есть золотое древнее правило: бей бабу молотом, будет баба золотом!
Вот это ЛЮБОВЬ!!!
Блин, 25 лет командует мужем, а тот всё ещё с нею и в интернете спрашивает советов "что делать" и "как быть".
Вы там в зеркало глянье на свою голову - ничего ещё пока не светиться вокруг башки, а?
Ну, нимб с золотым сиянием должен, по идее, появиться. Не, не наблюдается пока?
Ну тогда, значит, вы оба на голову чокнутые...
Как говориться два сапога - пара.
Ну думаю, что можно её как-то отучить теперь, если вы 25 лет терпели (= приучали) её командовать. :)
Как говориться два сапога - пара.
Поздно. У тебя за 25 лет статус подкаблучника. Вот такая се ля ви
"Командывает" )))))))
Перестать пресмыкаться
Начать самому командовать
Жаль только поздновато начали
Начать самому командовать
Жаль только поздновато начали
Паипалу. Говорят, помогает.