Организация быта
Как вы себя чувствуете в мегаполисе (Москва)? Вы не устаете от толпы? можно назвать Москву комфортной
...и "дружественной"для жителей?
А мне нравится быть среди людей. Жить вполне комфортно, можно уединиться и можно общаться, если хочешь. Много интересного и много возможностей.
Я тут родилась, как можно себя чувствовать в родном доме...
Есть нюансы, но это ерунда.
Нам, петербуржцам, приятно с москвичами общаться. С настоящими москвичами. По работе, -замечательно. Особенно, когда расскажут про свое московское детство, про прадедов. Очень интересно. Покажут настоящую Москву.
Я и из мегаполиса поменьше скоро сбегу в районный центр!
Достали людишки и прочие гастарбайтеры, кЕтайцы и черножопые... все достали!!
Толпы не напрягаю, напрягают приезжие. Я тоже живу в мегаполисе, но не в Москве.
Если с нервной системой все в порядке, то никакая Москва нипочем. А вообще, она высасывает силы, конечно.
Да, устаю от толпы и вечной суеты, это проблемы любого мегаполиса. У нас в Астане такая же история.
Нет, не устаю. Я же не 24 часа в сутки в толпе нахожусь. К тому же. мы живём не в центре города, гуляем там, где нет никакой толпы.
Все нормально привыкли. На одного русского 3-4 таджика или киргиза с узбеком.
Я не люблю большие скопления людей. По молодости прикольно было. Сейчас больше хочется тишины и покоя.
Толпы ЗАДОЛБАЛИ куда не сунься (магазин, парк, от, дорога... да везде)
Это мой родной город, поэтому все привычно и обычно. Напрягают только все увеличивающиеся толпы приезжих
Люблю Москву с ее бешенным ритмом... но жить мы все же предпочли в заМКАДье рядом с лесопарком и не квартире. Так Москву любить еще проще... выбешивают только пробки.
Москва дружественна для тех, кто в ней не пакостит и не относится к ней утилитарно и/или высокомерно.
..А отдыхают москвичи дома или в парках, в т. ч, за городом. Толпы, конечно, надоедают, особенно если они поголовно из Средней Азии; -).
Мне нравится рядом жить. Более спокойная жизнь, но все ресурсы Москвы рядом.
Я бываю только на площади трех вокзалов, проездом, нам долгая пересадка. Жутко устаю за это время, сочувствую москвичам,
Екатерина Рыбакова
Там самое трудное место в Мск, как мне кажется
Я была в Москве. мне понравилось. =) много людей! толпа! Мне очень понравилось!
кому как. Понаехали то. столица провинций.
Москва - лучший город, но и у него есть недостатки. Ведь не все проблемы мы сами и создаем...