Организация быта
сколько стоит двушка в москве
Около 5 млн
Яна Калинина
смеетесь?
В Москве цены разные от 2.7 в Новой Москве и дорого неприличия . В спальных районах Москвы от 5 миллионов это новостройка в процессе стройки . А так если хороший район то больше 10
От 2 до 109 млн. руб.
Яна Калинина
где вы видели двушку за 2 млн?
В среднем от 6 000 000 руб. и выше. От района зависит, типа дома, близости к метро, если новострой- от степени готовности и т. д.
от 5 до 15 лимонов
Снять на сутки?)
Анаргуль Асанова
Я тоже всегда так же читаю
От 5 млн.
До хрена
Очень дорого
Квартиры вторичного фонда будут миллиона 4 стоить, но, а новостройки - до бесконечности... Хотя, если поискать, то млн. за 5, я думаю, можно будет что-то подыскать...
Чем ближе к центру, тем дороже...
Я вам скажу, не все так страшно. Когда я занялась поиском квартиры для покупки, я тоже столкнулась с огромными ценами . Но в процессе узнала, что можно купить с беспроцентной рассрочкой, просто вносишь первоначальный взнос в размере 30-50% от стоимости квартиры, а остальную сумму Вы вносите по частям, пока не выплатите полную стоимость. Здесь такой нюанс, что на самом деле, квартира в рассрочку выходит немного дороже. Это может подойти таким как я, у которых нет возможности заплатить сразу всю сумму . Действительно, зачем сразу в центре покупать. Я вам советую искать квартиру по акциям. Очень часто у компаний остаются непроданные 3-4 квартиры, которые вы можете выгодно купить. Я сама нашла хорошую квартиру по акции в Щелково. у Инвестпроекта. .Всего -то 30 км от Москвы Если хотите, посмотрите http://инвестпроект-мск.рф. Мой Вам совет: покупайте по акциям .Ищите акции. Надеюсь мой ответ был полезен.
Несколько не стоит, слишком ценна...