Организация быта
Почему в жизни так не справедливо?
Нам не дарят кольца и сережки, кулоны и браслеты, золото и бриллианты.К нашим ногам не швыряют соболя и сто долларовые купюры.Нас не угощают выпивкой только за то, что у нас длинные ноги и упругие ягодицы.Мы не можем выйти замуж за миллионера.Ни одного из нас никогда не удостоят звания "мать-героиня".
Нас не берут в армию, мы не можем выпить залпом стакан водки, мы не знаем как больно когда ударяют в пах, мы не знаем, что вы чувствуете когда все кругом поздравляют с рождением ребенка, мы не знаем почему вы гордитесь своим пивным животиком, мы не можем придти в 3 часа ночи пьяными в стельку и сказать прости любимая, я работал, но если у нас много денег мы тоже можем купить мальчика на ночь. Ну и о какой справедливости идет речь! И вообще, я пострелять хочу, а ни кто не дает!
Мужайтесь! Крепитесь - вы же мужчина!!!!
Ну кто что заслужил - то и получает.
ПлЯвать! Зато можно всем отомстить, умерев в лютый холод и в завещании запретить кремировать)) ) Вот помучаются мерзлую землю долбить))) . Кстати, не забыть поправиться кило на 80, чтобы ямка поширше была)))))
Как я тебя понимаю. Это все про меня.
вы думаете нас одаривают? мне вот никогда ниче мужчины из описанного не дарили и тут не то что за миллионера не выйти, тут вообще мужика не найти
В жизни все справедливо, только эта справедливость нам не всегда нравиться.
С этим можно поспорить! Часто женщины дарят мужчинам ювелирные украшения, одежду, машины и не только! Жениться на миллионерше вы можете тоже (или на миллионере, смотря у кого какая ориентация :-)). Конечно, звание.... Но "отец-героин" - это смешно!!!
Кольца и сережки, кулоны и т. д. мне никогда не дарили!
Соболя и купюры не швыряли!
Выпивкой не угощали!
За миллионера выйти тоже проблема!
На счет звания "мать-героиня" еще подумаю...
Соболя и купюры не швыряли!
Выпивкой не угощали!
За миллионера выйти тоже проблема!
Зато у вас редко бывает варикоз, нет целлюлита, и вам не нужно бриться везде))) ) вас охотнее берут на работу... и еще вам не надо рожать и вы не знаете, что такое МЕСЯЧНЫЕ)))
Зато вы зарабатываете деньги для того, что иметь все то. что вы перечислили (кроме звания).
Согласна, но это не про меня.
Вы хотите быть женщиной? )))
Какой ответ ты хочешь услышать? Тебя не побьёт пьяный муж, тебя не отведут в родблок на потугах, на тебя не нападёт насильник из-за кустов. В тебя не будут плеваться соседки из-за того что ты МАТЬ-ГЕРОИНЯ достаточно?
А Вы родите, как я, четверых. Тогда поговорим!
Оно и будет не справедливо...
жизнь вообще не справедливая штука