Организация быта
Как быть в ситуации с треугольником?
Встречалась с любимым человеком, не сложилось ( долгая история ). Вышла замуж за другого из-за возраста, можно сказать для галочки, чтобы свадьба и ребёнок как положено. Чувств к нему никогда не было, полное равнодушие, живу как с соседом. Объявился любимый человек, поскольку я замужем встречаемся на стороне. С мужем пыталась договориться, что поживём раздельно, пока мы с любимым человеком не определимся каков дальше наш путь с ним, муж раздельно жить не хочет. Запуталась в ситуации, не знаю как разрулить. Семья дежурная для виду, может быть и стерпелось бы с горем пополам, но любимый человек снова вернулся в город.
Да уж, всю жизнь, для галочки, не проживёшь...,
Нельзя, решения такие принимать, даже, если замуж - невтерпёж!
Всё равно, Вам решения придётся принимать...,
Жаль, что резать нужно по живому, от Вас, другие. будут страдать!
Он так и будет уезжать, приезжать. То есть если бы Вы ему были нужны, то давно бы женился.
Приехал-уехал- не срослось... А Вы уверены, что сейчас срастётся? Были бы нужны-не уехал и не отпустил.
Ищи четвёртого
Мечетесь между двумя вершинами треугольника, а про третью забыли.
Самой то что надо, плясать под дудку так сказать любимого или быть любимой ?
Раз на возраст ссылка, то пора бы прислушаться к голосу разума а не свисту монды.
Спокойно и уверенно подавайте на развод. Сходитесь с любимым, да и живите себе на здоровье. Прекрасно, если как мечтается, так и сбудется. А не заладится -- никому не будет обидно или стрёмно, ибо всё было по-чесноку. А если всё оставите как есть, будете встречаться на стороне -- это 100%-ная нервотрёпка и сожаления типа "надо было разойтись и тогда всё пошло бы по-другому" Короче шансов на долгую и счастливую жизнь у вас -- фифти-фифти. Потому примите к сведению старую добрую поговорку: Кто не рискует -- тот не пьёт шампанского...
Семья дороже. Встречаться это одно, а жить вместе, решая проблемы это другое
Не будет счастья ни с прежним любимым, ни с мужем. Прежнему просто удобно с Вами, а как только разведетесь с мужем, станете ему не нужной. И с мужем теперь никогда отношения не наладятся. Даже если простит, забыть никогда не сможет, что его просто использовали, как заточку в пустоте.
А потом снова уедет из города.... и что?
Сделайте из треугольника-квадрат, что бы всем досталось по партнёру.
Ребёнок то есть? для галочки?...
Очень жаль вашего мужа. Если родить для галочки не успели, разводитесь. Глядишь мужик достойную женщину найдет