Организация быта
Примерный срок службы компьютерного кресла под кожу?
5 лет
мне хватает лет на 10
Смотря какого качества кожзам и смотря как пользуетесь. У меня кухонные стулья экокожей обтянуты, 12 лет и все нормально.
Ну это с какой интенсивностью тереть кожу попой будете !!!У меня лет 7 уже и изъянов пока в этом направлении не видно ...достает другое --колесики ломаются пришлось 2 Х10 коробочек купить
Мое служит уже 7 лет. Правда, сидение пришлось обтянуть новым куском, внучка на нем часто с ногами сидела.
И назвали такой материал -дЕрмонтин.
зависит от того, насколько интенсивно ты будешь его использовать
точно такой, как и не у кожаного. Потому что раньше всего выходят из строя колесики и пружины
у нас 5 лет, как новое, а потом за неделю облезло...
Я так быстро успеваю угробить газ-лифт, колёса, боковушки, что покрытие просто за ними не поспевает))))
Зависит от того насколько сильно ваша попка будет в нём елозить. Конкретной даты не существует.
Я брату купил вот тут классное кресло http://esmagazin.ru Он очень доволен. Я пересмотрел много сайтов, на этом понравилось, что выбор большой, мне нужно было определенного цвета. Брат очень доволен, удобное, не развалилось и это самое главное!
Все зависит только от Вас. Может убить его за год, а может у вас простоять несколько десятков лет.
Я брал лично кресло только тут и спокойно держится уже 4 года!
долго
20 лет