Организация быта

Как украсить комнату в которой не красивая мебель и нет возможности её заменить Простите за орфографию

Самоклеющаяся плёнка весёлых расцветок. На бока однотонное, на фасад с рисунками. И деньгами не очень затратно и не сложно сделать и преображение мебели. Применительно для деревянной мебели: тумб, шкафов и др.

Мягкую мебель преобразить можно либо перетяжкой новой тканью либо чехлы, покрывала. На стулья, табуретки тоже чехлы можно натянуть. Даже самостоятельно сшить.
Айгуль Кожбанова
Лучший ответ
Но мебель можно ремонтировать и реставрировать пока не разваливается в щепки. И не всегда требует больших затрат, особенно если приложить свою голову и руки.
Облезлое покрытие зачищается и наносится новое, снимаются и ставятся декорэлементы. У мягкой мебели можно заменить не только обивку, но и изменить форму подушек...
Потом часто мебель в комнате не несет ни какого функционала или хранит в себе ненужный старый хлам - возможно чтото стоит просто выбросить.
А когда уже обстановка в комнате приведена в порядок, тогда можно определяться со шторами и прочей декорацией.
Farida Muxambetali
Красивая самоклеющаяся бумага вам в помощь.
Ирина Клинцова
красивые покрывало или одеяло, подушки, шторы, и чтоб по цвету
сочетались... стены покрасить в интересный цвет... цветы комнатные в горшках или свежие в вазе в помощь...
Переставьте мебель и определитесь со стилем в Вашей комнате... согласно стилю и продумаете не сложный дизайн )
Виолетта Бошка
мебель можно обновить ,, по красить, обоими обклеить
Adelya Kanasheva
На кровать покрывало, чехол, на стол скатерть какую-нить симпотную, палас, новые обои... ну как-то так..) не извиняйся..)
Сделайте красивый пол, тогда взгляд сразу будет падать на полы и не будет красво смотерться. Напольное покрытие вы можете приобрести у https://www.moscowpol.ru
Украсить моноту можно перетянув старую мебель!
Советую обратиться суда http://obivochka.ru
Svetlana Kokorina
Если вы хотите обновить вашу старую мебель то лучшая на мой взгляд организация это здесь и цены актуальные и качество отменное. http://obivochka.ru