Организация быта
А какие советские фильмы у вас любимые?
Покровские ворота, Старый Новый год, все гайдаевские почти все рязановские.
Людмила Квиткина
Старый новый год - шедевр просто!
"СЕмнадцать мгновений весны"
Нет таких.
Смотрели какие были в то время за отсутствием других. Давно есть из чего выбирать, к счастью :)
Людмила Квиткина
а что вам нравится? перечислите?
Я тогда любила французские (их всё-таки у нас показывали) )
советские никогда
Вот сегодня был отличный фильм Любовь и голуби . А вчера Москва слезам не верит . Раньше все фильмы были добрые и душевные
Молодая жена, Впервые замужем.
Душевности особой не наблюдаю. Но любимые фильмы есть. "За спичками", "Не может быть", "Покровские ворота", "Ребро Адама"
Не знаю... никакого личного пространства, все лезут, соседи - как родня.
Детские фильмы ещё ниче так.
Людмила Квиткина
я про фильмы
Служебный роман
Ищите женщину
Мой любимый фильм Девчата: "Одной спокойней, правда? Хочу халву ем, хочу — пряники".
— Любишь её?
— Кого это?
— Гречку.
— Обожаю...
— Любишь её?
— Кого это?
— Гречку.
— Обожаю...
мрония судьбы,, Москва слезам не верит-разумеется, Джельтенмены удачи, 17 мгновений весны, Девчаиа... и прочие комедии ..Рязанова и Меньшова все.
все комедии нравятся.
их так много... вот сейчас идет ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ.... прелесть
Людмила Квиткина
им и навеяно))
москва слезам не верит и служебный роман
все не перечислишь. много уже написали. а "По семейным обстоятельствам" забыли!
дефочка, скажи рыба. - селедка ))
Юля Калинина
Чародеи ещё никто не написал. Очень нравится
Ошибка резидента. Судьба резидента.
Много, не что бы любимые но смотрю с удовольствием.
Ребро Адама, Зигзаг удачи, Карнавал, Тихий Дон, Рождённая революцией, Юркины рассветы, Вам и не снилось, Коллеги, Вечный зов, Это мы не проходили, Любовь и голуби, Молодая жена, Ищите женщину, Наш дом, Летите голуби, Первый троллейбус, Старший сын, Повторная свадьба, Посторонним вход запрещён, Судьба барабанщика, Человек родился, Разные судьбы, Весна на Заречной, Молодая гвардия, Стряпуха, Маленькая Вера, Прощание Славянки, Друзья и годы
честно никакие, достали на всех телеканалах одно и тоже крутят из года в год, сил просто нет в сто тысячный раз смотреть то, что было когда то любимым.
только что смотрели любовь и голуби, и белое солнце пустыни сегодня тоже видели, а любимый.... бой идут одни старики!
Кавказская пленница
Берегись автомобиля
Бриллиантовая рука
Невероятные приключения итальянцев в России
Операция "Ы" и другие приключения Шурика
Иван Васильевич меняет профессию
Пираты ХХ века
Тайны мадам Вонг
Москва - Кассиопея
Отраки во вселенной
Чародеи
Семь невесть ефрейтора Сбруева
Семнадцать мгновений весны
На всю оставшуюся жизнь
Место встречи изменить нельзя
В зоне особого внимания
Покровские ворота
Двенадцать стульев
Львиная доля
Ирония судьбы или с лёгким паром
Белое солнце пустыни
Щит и меч
и т. д. всех не перечислить
Берегись автомобиля
Бриллиантовая рука
Иван Васильевич меняет профессию
Пираты ХХ века
Тайны мадам Вонг
Москва - Кассиопея
Отраки во вселенной
Чародеи
Семь невесть ефрейтора Сбруева
Семнадцать мгновений весны
На всю оставшуюся жизнь
Место встречи изменить нельзя
В зоне особого внимания
Покровские ворота
Двенадцать стульев
Львиная доля
Ирония судьбы или с лёгким паром
Белое солнце пустыни
Щит и меч
и т. д. всех не перечислить
последний дюйм
Навскидку...
Тихий Дон
Покровские ворота
Гайдаевские комедии.
Тихий Дон
Покровские ворота
Гайдаевские комедии.
Людмила Квиткина
Тихий дон! это просто слов нет! шедевр
было бы что лучше, посмотрел бы, а так проще жить, смотришь и радуешься, прям жизнь в коммунизме.
Так много, что если начну перечислять, то что-ниб. досадно забуду.
Берегите женщин, Бедная Маша, Карнавальная ночь. Можно перечислять бесконечно. Мы росли с ними.
Старый Новый год, Москва слезам не верит, Будьте моим мужем, Однажды двадцать лет спустя, Зимняя вишня, Максим Перепелица, Зигзаг удачи, влюблён по собственному желанию, Чародеи, Самая обаятельная и привлекательная, Карьера Димы Горина, Дом в котором мы живём, Место встречи изменить нельзя, Калина красная, Служебный роман.
никакие все там было глупостью
Людмила Квиткина
а умные назовете? что вам нравится?