Организация быта
Фотка попалась на глаза.
Народ, вот случайно увидела фотку. Это Израиль, как бы ванная. Или нет? Что это, Господи прости, за душ такой? Даже поддона нет. Не знаете?

Это же евреи они просто сэкономили
В гостиницах в советское время такое видела. Там уклон небольшой, можно мыться под душем.
Вероятно там пол с наклоном к сливному отверстию. Вода не разливается по всему полу, а сразу сливается в дырку в полу. Наверно, так?
Alfira Garifullina
Совершенно правы
В Китае тоже так и унитазов там нет. Так же отверстие в полу.
Несколько раз видела такое в гостиницах, вода стекает в отверстие в полу.
в душевых фитнес-центров не видали что ль
Алина
А что, все по фитнес- центрам ходят?
кошерная ванная комната
Да вЕсь Восток и Африка, где жара стоит несусветная, - все так и выглядит... даже в шикарных квартирах... все просто... и намывать не надо... просто шваброй пол помыл, а он через 10 минут уже сухой... Простой минимум... тратиться еще и на шторку... зачем?!
В ЗЕЛЕНОГРАДЕ В ГОРОДСКОЙ БОЛЬНИЦЕ ВЕСНОЙ МЫЛОСЬ В ДУЩЕВОЙ ОГРОМНОЙ КОМНАТЕ
СТОЯ НА ПОЛУ
МОЛОДЦЫ - евреи сделали
Дома ванну мы новую поставили но узкая и скользкая- выкидывать и душ ставить надо
Или продавать .
Ванна новая не моемся
СТОЯ НА ПОЛУ
МОЛОДЦЫ - евреи сделали
Или продавать .
Ванна новая не моемся
у нас в ванне тоже так :)
Ну, там просто можно плескаться на полу, ничего особенного
Это наверное душ в больнице и скорее всего в психиатрической клинике, очень напоминает душ Шарко.
Алина
Это душ в квартире, выставлено фото в "аренда квартир" ) Экономят евреи )
В тапкат мыться
в гостиницах эконом класса, можно такое увидеть
Выглядит жутковато, это даа
Во многих домах так, это просто душевая комната, вода стекает в сток, такие душевые бывают огромными
Душ как душ - как в бассейне или спортклубе, выложен плиткой, слив есть.
Но смотрится фигово, согласен
Типа попку и пипку подмыть..))
Мама была в гостях у подруги, у них там так и было.
Видел такое в медцентре.
обычный душ, стёкол не хватает чтоб была душкабинка
а так с него брызгать много будет
Господи тебя простил
Алина
Тебе по секрету шепнул?
Ну, там просто можно плескаться на полу, ничего особенного\\\сидели -бы дома \шапка ушанка
это наверное где то в учреждении
Алина
Квартира )
У входа высокий порог не дающий попасть воде в квартиру, и это нормально.
Может это ванна на море кто знает...