Организация быта

Вы по-старинке заводите фотоальбомы или все фотки хранятся в компе?

некоторые распечатываю и храню в фотоальбоме
Татьяна Смирнова
Лучший ответ
Альбомы делаю по каждой стране, где бываю. Народ требует альбомы!! ! Там всё подписано подробно и очень интересно!
В компе все фото вообще.
На дисках для того, чтоб не потерять.
Здесь на страничке выставлено по небольшому альбомчику из разных мест.
Только никак дело не дойдёт до фотошопа, коллажей и т. п. не успеваю
Яна Мартынчук
В компе в основном, ну и фотоальбомы тоже есть....
На дисках и в компе, фотоальбом моя мама ведет, детей моих и нас с мужем ))))
Татьяна Котина
Большинство фото в компе и на дисках
и в альбомах и в компе-кстати потеряла и на диске. самый надёжный альбом. самый эффектный и быстрый комп.
Дина М_______К
Я люблю перебирать застывшие кусочки жизни) по-этому все фото у меня распечатаны и по альбомам разложены)) Но и на дисках тоже хранятся.
У меня есть и альбомы и фотоальбомы на дисках. Самые удачные и прикольные фото печатаю на бумагу, остальное в компе или на дисках храниться....
в последние 3-4 года только на компе храню и на дисках.
Не люблю хранить ни в компе, ни на диске
Мария *****
у меня остался один недозаполненный фотоальбом
в осоновном в компе. редко в фотоальбом, чтоб заполнить его
И так и так.
кстати, да.... грустный вопрос - прошло время фотокарточек у меня, стыдно признаться, но мы даже свадебные фотки печатные в рамки не оформили, просто, когда хочется посмотреть их, открываешь файлы на компе, грустно: ( зато когда щас листаю свой старый фотоальбом, ностальгирую... бумажные фото душевные, какие-то живые, что ли, хранящие историю.
и в компе, и в фотоальбоме
лучшие- в фотоальбом, все-на диск и+ в компе
ну то что было, то в альбоме, а так остальное в компе ( ну что современным фотиком сфотано)
я тоже люблю фотоальбомчики, но боюсь, что если напечатаю все фотки, что скопились на дисках-придется квартиру продать :(
печатаю только для бабушек фотки сынули
с рождением сына завели альбом, накупили рамочек, считаю что альбом лучше чем комп,