Организация быта

Девочки, напишите проверенные не особо дорогие инет магазины одежды и аксессуаров? Для дома всякой всячины?

какими активно и с удовольствием пользуетесь?
чем они хороши?
Ла Редут уважаю, его можно посмотреть. Отличный универсальный магазин, где можно и одеться классно и недорого, и полезности для дома купить (от посуды до мебели). Мне там лично текстиль очень нравится. (полотенца, белье, одеяла, подушки) , все постельное уже практически там приобретено. качество супер! к тому же за такую цену я бы лучше не нашла. Все на распродажах с большими скидками заказываю и одежду в том числе. Много фирменной обуви куплено там буквально за копейки, кожа, носится годами! Люблю такую хорошую обувь, над которой не будешь трястись и переживать, что с ней может что-то случиться. Одежда там тоже отличная, качество достойное, синтетики в составе мало, у них акцент на натуральность в основном. Но и ценник при этом не дерут. Многие линейки собственного производства - их беру, они недорогие и выбор большой, можно спокойно всегда найти нужное. Условия заказа адекватные. Минимальный 1200, но зато доставка и возврат бесплатные, Курьером, почтой, в пвз - без разницы. можно заказывать даже несколько размеров на выбор - возвращать неподошедшее. расходы почты потом компенсируют. Возвращаю периодически, проблем нет. Единственное, сроки могут иногда достаточно длительными быть. Одежду то я мигом получаю. Обычно неделя - и заказ в постамате уже. А вот сегодня пойду забирать одеяло. Его я почти месяц прождала. Списываю на то. что шло из Франции и ожидалось от производителя. Но уже зная качество, готова закрыть на это глаза) . Вполне бы рекомендовала, надежный сайт! работают без предоплаты!
Зинаида Гудилова
Лучший ответ
Виктория Пашпадурова Спасибо, я как-то про него и забыла, ранее заходила, но давно!
воспользуюсь!
Вот сайт интересный, если хочется чего то необычного http://acrylletters.com довольно много прикольных вещей) ну а по поводу цен, это уж сами смотрите, кому как.
Айя Жан
Могу посоветовать вам интернет магазин - постель1.ру там очень много текстиля для дома всегда сами там покупаем у них все качественное и недорогое.
Вот отличный сайт: _https://mhliving.ru (уберите нижнее подчеркивание, мейл воспринимает ссылку как спам ((), очень много красивых и стильных вещичек, а еще там сейчас распродажа летняя, так что можно что-нибудь урвать ;)