Организация быта
Летом у девочки были гниды вшей. Покупали мазь и вылечили. Не у кого в доме больше не было.
Теперь только у нее нашли опять. Врач говорят брить, можно не брить?
Снова протравить .Все волосы поделить на пучки и каждый волосок проверить на наличие гнид. Потом есть такая травная жидкость черемичная вода она очень положительно влияет на рост волос. ей и мыть для профилактики от вшей в дальнейшем. Желаю вам победить эту нечисть. скорее всего они ходят у детей по кругу.
Керосин в помощь.
полно средств и без бритья. Просто дитё с кем-то контактирует.
Попробуйте сбрить, может и уйдёт у вас эта проблема. А откуда у вашей девочки появились эти вши?
да никто никогда не брил! как с гор спустились, чес слово!
хорош звездить
А народ не соображает отписыает на полном серьёзе.
она вшивая тролль..
вы что там не моетесь и в дерьме заросли, что постоянно вши у детей?
Купите набор педикулена в аптеке, и шампунь и гребень и спрей, и внимательно очень голову обработайте, и все нормально будет
Против вшей есть хорошая мазь, вот только название не помню, спроси в аптеке.
Попробуй выбрать из предложенного в инете:
https://yandex.ru/search/?lr=18&clid=2270456&win=302&msid=1511632044.2548.22865.28498&text=самая лучшая мазь против вшей
в сад сообщите, от кого то заражается ( у меня дочка в игровой комнате подцепила, ей тогда 3,5 года была, я шампунь покупала педикулен ультра. И дома обязательно все перестирать и перегладить на высоких температурах. А врачу в лицо плюнуть!
Педикулен ультра. у них я брала спрей. его как раз можно детям. очень быстро справился
У детей это састая проблема попробуй ещё поличит если не будет изменений то подстриги хотя бы покороче опять поличии если уж всёбудет плохо то уже брей!
Брить это уже издевательство. В аптеке покупали спрей педикулен и быстро вывели вшей.
купить шампунь и помыть 2 раза интервал в инструкции