Организация быта
Говорят этим летом будет много вшей.Может сразу побрить голову,чтобы не заразить окружающих ? Я же мнительный :-)))
Гильотина надёжнее.
А я то все думала, как перед летом подстричься.
Теперь вопрос решился сам собой.
Увидите лысую тетку - это буду я))) )
Опять же экономия на шампуне.
Спасибо за классную идею))
Теперь вопрос решился сам собой.
Увидите лысую тетку - это буду я))) )
Опять же экономия на шампуне.
Спасибо за классную идею))
Тогда уж и не только голву брейте)) ) Есть ведь и лобковые...
Мало ли кто и что говорит.
Вот говорят что кур доят....::))
Да ладно уродоваться, просто носите резиновую шапочку, или противогаз, тогда даже насморк не прицепится, говорят в этом сезоне он будет особо свирепствовать.)))
ну тебе легче, а мне лысина как то не идёт, уши в растапырку сразу вылазят:)))))))))))) ) я наверно ошейник куплю против вшей и стразами его обсыплю:)))))
Конечно побрейте сегодня и лобок заодно, а то мандавошек тоже много будет этим летом.
Елена Горбунова
Юля,ну шутить нужно хотя бы чуток поприличнее....
Пойди в поликлинику и сделай прививку, дешево и сердито и волосы не месте.
зачем?? ? в условиях мирового кризиза любая живность ХОРОШО... так, что глядишь и сбыт наладишь... деньжат заработаешь... может где этот вид востребован..
Кроме шуток, здесь в Греции эта эпидемия начинается с мая и продолжается по сентябрь. Правила гигиены соблюдаем, летом при жаре 35 градусов душ принимаем по 3-4 раза в день (это для особо умных пишу) . Бомжей нигде не наблюдается. А все ж таки заражаются люди, особенно дети. Средства от педикулеза здесь рекламируют летом, как средства от насморка зимой. Я когда у своей дочки в первый раз вшей обнаружила пребывала в полном шоке, пока не поговорила с соседкой гречанкой - А, говорит, вши! У нас каждое лето, пойди в аптеку, купи то, сделай это, нашла тоже проблему. Вот такие они, эти греки простые. . Уже сейчас, после душа, наносим спрей для профилактики, ароматизированный. Очень надеюсь, что этим летом пронесет. Сына постригла очень коротко, не налысо, конечно, но сразу замечу, если что не так. Такие вот дела. Странно, что и в России эта проблема появляется, у нас ж попрохладней будет.
Агаа, побрить всю растительность на теле и на голове и мазаться мазью заранее, наверное так будет безопаснее, а еще опасайтесь чесотки, а то всякое может быть....:)) )
Таким образом обезопасите окружающих :)))
побрей, конечно)))
гениталии то побрей - а то мало ли что...
Елена Горбунова
А ты поможешь ? :-))) Не смутишься ?
Только нужно подождать пока отрастут...
брить все, смазатть потом зеленкой и никакие вши вам не страшны и гринпис уважать будет)))))))
Э-э.. . торопиться не надо, не надо - торопиться.. . сначала попробуйте керосином...
соблюдайте правили гигиены и вши Вам не страшны
Вы про какие вши говорите? Чистота-залог здоровья!
Елена Горбунова
Ну не скажите,чистота-чистотой,а люди разные бывают,
педикулез не спрашивает кого заразить,а кого нет....:-)))
да