Организация быта

Мне кажется, или некоторые особо "одарённые" особи стали носить маску как некий аксессуар? :)))

Мария Манькова
Это уже стиль))
Катя Слепнева
Лучший ответ
так дебильную улыбку не видно
Ирина Мусатова
Разверните вопрос, не очень понятно что там за особи безобразие нарушают)))
Мария Манькова Ну, маски - это уже типО "мода"...
так если положено носить, они рады носить ее, так почему б не сделать это красиво, элегантно? личное дело каждого
Да, да ...есть на работе такой придурок.. ДА
Мика Мика
Вы тоже это заметили? Со стразами еще не видела, но сердечки на черной маске ...уже мелькают.
Мария Манькова Морду кошки видела...
Нет ничего плохого для окружающих, если человек, носящий маску на подбородке, во время общения надевает ее нормально. Этим он защищает если не себя, то хотя бы собеседника. Даже грязная облапанная маска защитит его собеседника от его слюней.
Так они многоразовые, внутрь вставляется фильтр, фильтр потом меняется, маска стирается. Почему бы не выглядеть более индивидуально, не теряя качество. Все равно носить надо пока. Вам больше инкубатор по душе?
У нас народ и самостоятельно шьет из веселых расцветочек. А вот стразы и цветочки объемные — это как раз может вредить назначению маски.
Карлыгаш .
Молодежь особенно. Может акне скрывают ?)
Старики только подбородок ею греют, маски грязные .
Смысл их так носить ?
Татьяна Меркушева Это чтобы в нужный момент натянуть маску нормально и не разбрызгивать свои слюни при необходимом общении. Он себе может занести инфекцию руками через эту маску, зато вас защитит от своих слюней.
Да, таких много) со стразами, цветочками . Неделями потом ее не стирают. Отличная защита))
Алла Диденко
У нас подавляющее большинство не носят маски, а на тех, кто носит, смотрят, как на трусливых дурачков.
Типа это модно
Dsgb Fdh
Разве что в Китае, в России благодаря плешивому масок нет
В вк и до этого много таких было, в противогазах, в масках. Эстеты банального примитива. Ещё там всякие пестики в статусы подрисовывают, значит они крутые, автоматы выгружают (чужие, поэтому), но их не трогают. Люди-фальшивки, пустышки. Знаете как говорят, ведь к чему угрозы? Ближе к делу, ближе к телу. Конечно, внешность иногда бывает обманчива. Как одеваться, - их личное право. Не мне судить, лишь бы меня не судили.