Организация быта

Как вам такая обувь? Стали ли бы вы такие носить?

Да. Мужа бы с работы встречала в чулках и этих туфлях
Гаяне Петросян
Лучший ответ
нет - это для проституток
Daniella Didorenko
Если колодка удобная, стала бы, но что-то мне подсказывает, что это не так.
Julia S
Не нравится модель и не люблю лаковую обувь.
Алла Дерябина
Не, ноги ломать...
Marina Bondartsuk
красивая обувь.. но, не для повседневной носки.. каждая женщина должна иметь красивую удобную обувь
каблуки носят тока мазохисты
Черная блестящая с красной отделкой? Классика галоши. Куда мне в такой красоте?
Это пыточное орудие
Для меня это - НЕКРАСИВО!
есть у меня такие. исключительно на выход. ресторан, театр.
Татьяна 1
Анастасия Камышан Как вы на них ходите?
нет
Мне очень нравятся высоченные шпильки, если ножки паралельные и не согнуты в коленях. И красные каблуки и подошвы нравятся. Носила бы! Но у меня ноги были травмированы и кроме 4 см я никакую другую высоту каблука не могу носить

У каждой есть ОНИ! Музейные туфли в которых невозможно ходить ))
Нет, жестоко вульгарные
они не устойчивы и травмоопасны, к тому же деформируют стопу
Настена :)Андреева они не для похода в магазин и на работу
Нравятся, но только как модный экспонат)). Предпочитаю кожаную красивую обувь на устойчивом каблуке, а иногда не снимаю кроссовки, мокасины. Если интересно, можно в интернет-магазине присмотреть вариант качественной и стильной спортивной обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya/tags/kozhanaya
Нет
нет, это не достойно ножек
Tadjibaeva Nargiza
разве что на мероприятие какое
Анна Мясникова
учитывая, что я каблуки терпеть не могу, то я на такие даже не взглянула бы
Sona Sona
Вчера на голосе одна была в таких туфельках .вся трагедия была у неё на лице написана . с трудом шла и порадоваться боялась
с виду ничего, если потом ноги не сломаются у вас, носите
можете еще туда песочек подсыпать, чтобы не скользило
Лиана Никитина
Слишком высокая подошва :) Не очень красивые. Не на мой вкус.
Девушки выглядят в них немного как лошадки на копытах.
Мне кажется, если высокая подошва, то каблук должен быть не слишком тонкий.
Елена Ельник -Мануца Не суди по себе. И не сравниваю себя с прекрасными животными. Это для них оскорбление.
Нет, я к таким туфлям не очень хорошо отношусь.
А что, нормальные такие туфли, как раз для самоубийцы) Но я бы не стала сама так рисковать)
..
... ...
я любительница кед . по этому, не стала бы их носить
Нееее я бы лучше кеды одел, а то посоны пизды дадут.
Нет! Дёшево и вульгарно. Скрытая платформа превращает ноги в уродливые копыта. Да ещё, слава небесам, вышла из моды. Колхоз! Извините, но вам так ответит любой, кто имеет вкус.