Организация быта

А вы бы стали носить чужую ношенную шубу?)))

стала бы только в тяжелом материальном положении
Марина Химич
Лучший ответ
Из комиссионки - нет, от родных да, если она в приличном виде. Имею возможность купить и свою, но не люблю - тяжелы и в ногах путаются.
не знаю. мало ли. говорят, не зарекайся. вот так завтра будет пожар. в одних трусах выбежишь на мороз, и с утреца добрые бомжи понесут тебе свои одежки. И оденешь их плешивые шубы и будешь рад. потому что всё лучше чем в трусах
Татьяна Титова
Маргарита Ефимова Лучший ответ.
Лиза Голубева Ну, в вопросе небыло ссылки на криминальную ситуацию. Вы бы такую купили на какомнить сайте, у подруги или приняли бы в ношение от неродственника?))
Нет
Вынуждена вас огорчить, все мы носим ношенные шубки, когда-то они собственными ножками бегали и что-только не делали!! ! Так что, если шубка в хорошем состоянии или я могу её отремонтировать, что меху то будет! Отдам в химчстку, поменяю подкладку, перешью если надо.. . и вперед!
Лиза Голубева Да они писяли и какали и попу не мыли))) но перешивать.. Это очень муторно) проще купить за ту же цену шкурку и отдать в ателье.. Да и потом, я пуговки только пришивать умею и шторки подшить, с мехом мне не справиться))
Ольга Галузян мех очень прост в обработке, главное не резать его как ткань и вдобавок ни каких огрехов на лицевой стороне не видно, а что там с изнанки, знаете только вы
беру! за мной не занимать!
Назира ***************
ну шуба -это не трусы.. . это во-первых, а, во-вторых, носила мамину во время беременности
Лиза Голубева Ну! Мамина... Сестры,.. Не совсем чужая))
Заячий тулуп с барского плеча? Так его в награду давали.
Оксана Жаброва
если знакомая отдала в хорошем состоянии -почему бы нет.
Ну ведь носят люди. И не только шубы. Для кого в России существую секонд-хенды? Если бы там никто и ничего не покупал, то наверное они давно бы уже позакрывались за ненадобностью.
*** Катерина ***
Лиза Голубева Я знаю. Вопрос задан с целью уточнить количество любителей секондхэнда)
Если бы мне прям щас отдали длинную норковую черную шубу в хорошем состоянии- стала бы носить, еще бы спасибо сказала))
Шубу - нет.
Дашка Романова
Смотря чью, Корзиночка) У моего мужа есть дядя-миллионЭр, так его жена больше двух раз одну и ту же шубу не надевает.. . Жаль, размерчик не мой))))
Лиза Голубева Дык родственники не в счет)))
Смотря сколько ношеную. И смотря за сколько купленную... .
Если мех в отличном состоянии и цена не большая - заменить подкладку (1000руб) и носить на здоровье....
Iv
Ivolga
Елена Игуменщева можно и просто в химчистку сдать
прижало бы-стала бы.. .
Конечно, почему бы и нет?
а что делать? Ношу. Она оооочень теплая, не продувает абсолютно. И не холодно. Да и легкая. Потому что натуральная. Хотя покрой мне не нравится.
Но купить шубу для меня практически невероятно.
Спасибо хорошим знакомым, они практически нас одевают.
Нет, б/у не для меня.
Айнур Болаева
разве что, сестры или тетки- у нас размер одинаковый и смотря, как ношеную
Ну если шуба хорошо выглядит то можно и потаскать
Лёля )))
Я шубу в принципе носить не буду... ни новую, ни бу
Давай шубу я поношу
Ношу. Нашла в подъезде, поменяла подкладку, перешила и ношу.
Камила Инакова Класс! А ничего, что кого-то из этой шубки вытряхнули или изнасиловали?
Если дала бы сестра или очень близкий человек, может и взяла бы, но кажется наврятли..
Татьяна Мороз
чем задницу морозить, лучше в чужой шубке ходить!
gati70
Лиза Голубева Ну, я ж не говорю, что ситуация критическая) просто хочется барышне именно шубу, денег мало, приобретает ношеную)
смотря коково финансовое положение.. . а так нет)))
Нет
Народ нищ в массе своей и часто не имеет элементарной гордости. Носят чужие шубы так же легко как и ездят на б\у машине. При этом чванливы до небес. Простите это не мое-брезглив знаете.
Leyla *
Нет.
Р***** @@@