Организация быта
Какую ДОМАШНЮЮ обувь вы носите? Меняете ли ее с сезоном?

Летом - босиком, а в прохладное время - в тапочках.
Скоро Новый год, есть время для приготовления своим близким подарков. Пора браться за спицы, крючки и приготовить сюрпризы. Идей непочатый край:

Правда, хороши?!

каждый сезон)
Хожу в шлепанцах.
Меняю по мере изношенности.
тапки с открытым носком. не меняю. так как они не жаркие - летом нормально. а зимой у нас в квартире тепло
босиком хожу, когда прохладно одеваю носки. Тапки не люблю.
Носки. Меняю ежедневно. :)
босиком хожу :)
Летом шлепки на босую ногу, а зимой шлепки с носками
у меня две пары тапок: самосшитые на лето и пушистики для холодного времени года (могу ещё и носки под них одеть)
Тапки вообще не ношу дома, у нас жарко.
Зимой тапочки, типа этих, летом шлепацы...
Зимой в чем-нибудь потеплее, летом, чтобы не было жарко:)
Хожу босиком. Меняю (педикюр делаю).
Тапочки на крайний случай, все босиком.
носки ношу.... меняю каждый сезон)))
Босиком хожу. Терпеть не могу всякие там тапочки.
летом - босиком, а когда холодает, достаю любимые огромные тапочки в виде мыши
Ношу тапки (что-то вроде как на картинки)
Летом предпочитаю ходить босиком))
первый раз слышу, сто тапки тоже сезонные бывают!!!
летом в шепках открытых, а зимой в теплых шлепках как на картинке
В холодное время года ношу теплые тапочки, а летом открытые.
хожу в носочках.