Организация быта
Вы обувь сезон в сезон покупаете? Или, наоборот, на скидках до следующего сезона?
я когда как получается. бывает в сезон когда ты готов потратить деньги и тебе ооочень нужна обувь идешь и ничего не можешь выбрать, а бывает случайно зайдешь в магазин поглазеть и влюбляешься в обувь))
Вот сейчас хорошо покупать зимнию обувь когда на нее скидки . И так всегда . Просто не хочется платить больше чем можно
Если никто такое не купил, то зачем это мне? Даже дешево
когда как. шубу до сезона покупала.
сапоги сразу зима и осень 2 пары зимой. да не так часто я покупаю сапоги-раз в 5 лет.
я покупаю тогда, когда есть мой размер и в них я могу безболезненно ходить.
я не могу из 40 пар 38 размеров выбрать одну, так как у меня размер 42.5
Покупаю то, что нравится. И тогда, когда есть наибольший выбор. Специально скидок никогда не жду.
Или наоборот и ...побольше ...
Мой размер, обычно, в скидки не остается, так что покупаю в начале сезона обувь.
Туфли для меня купить большая удача - размер 34. Тут уж не до скидок. А вот сапоги - когда как. Вот сейчас требуются две пары - зимние и осенние. За всю зиму так и не подобрала для себя ничего подходящего. Вот думаю, по каким бы магазинам проехаться.
К сезону
Что то я вчера походила по магазинам (по скидочно распродажным) , посмотрела на цены, упала в обморок и решила, что и прошлогодняя обувь у меня ещё очень даже ничего!!! Дешевле 6т. р за туфельки ( другая обувь ещё дороже) нету...
всегда случайно покупаю... мимо бежала - увидала - забежала - вышла с новыми сапожками или туфельками..)
В скидки
Я сапоги в конце сезона всегда покупаю, когда скидки, а летнюю обувь наоборот в самом начале сезона с первых привозов, еще в апреле. У меня размер 34,его всегда в первую очередь разбирают.
Скидок не жду, летом сапоги не покупаю. А тогда, когда нужно, но если попадаю на скидку, это радует.
Когда как. Скидки не ищу и не жду - надо или понравилось - купила.
как понравится
Жду скидок, только мой размер не всегда остается к скидкам
Чаще всего покупаю когда появляются скидки на сайте Киберпонедельника через Ральф Рингер!
Чаще всего сезон в сезон. Но иногда задумываюсь, чтобы зараннее купить на след. сезон, например. Но опять же, кто знает, что будет потом? Может что-то лучше найду? дешевле? (не факт, но все же) и тп. Так что неодназначно все.
Качественную недорогую обувь можете посмотреть здесь в
интернет-магазин обуви Wildberries
http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
Здесь продаются самые известные бренды; Марко, Куом, Велвет, Замарис, Лакоста и многие другие!
Также магазин постоянным покупателям неплохие скидки
Советую!
интернет-магазин обуви Wildberries
Советую!
Да в принципе совсем не обязательно. Когда захочется или когда приспичит. В интернет магазинах товары продаются не зависимо от времени года. Поэтому обувь для себя и членов семьи я беру только в интернет магазинах, типа этого http://www.opttop.ru/
Когда как. Мне обувь служит не один сезон, но на распродажах иногда покупаю в своей любимой эконике еще пару, на смену
По разному, но если очень понравилось то покупаю. Последняя покупка была по скидке балетки Levus.
Иногда можно встретить по очень хорошим ценам обувь. А детскую обувь еще легче можно купить. Вот например на этом сайте нашла туфли по 1300 рублей что ли http://www.homyachek.ru/