если полоскать в тазу или ванне, то разводы остаются на воде, то есть, средства эти вообще не уходят с ткани
и потом дикий запах от тканей
есть ли какие то средства для стирки без запаха, которые смываются, без павов, невредные, или все, уже ничего нет?
даже мыло, и то, невозможный резкий запах.
при этом средства эти --толку ноль от них - они ничего не выстирывают от слова совсем.
смысл в них?
чтоб воняло все и пропитано было химией неизвестной?
Организация быта
почему средство ласка не выполаскивается и остается запах? как и порошки современные?
Без запаха и подходит даже аллергикам - продукция Эмвей. Ассортимент у них очень широкий, включая даже всякую сопутствующую лабуду типа супер-пульверизаторов и витамнов-бадов. Что нужно в каждом доме - порошки, пятновыводители, жидкость для мытья посуды, - цены довольно высокие, но все очень экономичное. Моя старшая дочь даже сделала расчет по экономии денег на эмвеевских порошках стиральных и тайде. А жидкость для посуды вообще концентрированная - из литрового флакона фактически получаете 3 литра моющего средства. Обычно продают эту продукцию представители фирмы - поищите в своем городе.
Меньше сыпать
воду смягчать
и да - есть порошки без запаха.
воду смягчать
и да - есть порошки без запаха.
что такое "средство ласка"?
Полоскать надо дважды. Сначала в теплой, затем в холодной или прохладной воде. Сама стираю в машинке, и Лаской тоже. Всё выполаскивается, запаха от белья нет. Вот кондиционеры не люблю. От них остается неприятный мне запах.
Я так думаю, чтобы запах оставался- это так и подразумевается.
туда отдушку добавляют - специально, чтобы держалась на ткани
поэтому она не выполаскивается до конца
золой мой, но боюсь что вонь от тела будет раздражать тебя больше чем отдушки порошка. ещё можно использовать детские дорогие порошки или натуральные мыла с нейтральным запахом. Все ж известно уже на этот счет и полоскать надо и кондиционер добавлять можно в спец отделение в машине, помогает иногда. и вообще откуда столько раздражения в тоне?