Организация быта

Я так и не смогла полюбить смартфон! А вы?

Сначала казалось, это сложно... Потом, освоив планшет с такой же программой, легго смогла и смартфоном воспользоваться. Но блин, как же он меня взбесил! Все так мелко, противно... У меня дома огромный монитор, в офисе тоже! В поездке планшет. А телефон... никакого кайфа. Мелко, нажимать сложно... Так я и отвергла его. ( У меня обычный мобильник) Почему же они у людей так популярны?
Татьяна ???????
Я тоже перестал смартфоном пользоваться, хватает обычного мобильного и работает дольше от батареи.
(*_*) )
Лучший ответ
Фотки удобно Тут же и отправил СМотри дочка что на даче расцвело
я в восторге от них с 2011 года. До 2015 был айфон, а сейчас у меня OnePlus, вообще космос... И книги читаю, и в интернете 24/7... Не понимаю тугодумов-консерваторов.
Я по телефону только звоню и все чаще использую кнопочные мобильные, у меня они остались. Смартфономания меня никак не затронула. Я помню, как в 2002 году купил свой первый Siemens C35 и был очень рад, заряд держал неделю. Переносные карманные экраны, трею\бующие постоянной подзарядки, мне не нужны.
Ольга Лебедева
Выбираю смартфоны с экраном побольше и все норм.
Елена Склярова
И я не люблю. Просто пользуюсь.
Ирина Швец
Мне нравится, что там есть интернет, остальное мне не важно.
Ну, у меня зрение пока ещё неплохое, а в смартфоне все те же функции, только в одном месте. Это у меня и офис, и фотоаппарат, и карта, и переводчик, и музыкальный центр.

Его не надо любить, им надо пользоваться)
Нелля Королева
Да, любить людей проще и интереснее.
Анна Майборода
Татьяна ??????? При чем здесь люди? Вы не путайте! Вопрос о некой вещи. Почему нельзя любить неодушевленные вещи? Пляжный отдых, еду какую-то... театр, там... гонки и все такое. Ну и телефоны тоже, почему нет? Любви много не бывает, разве нет?
Понимаю вас, мне тоже удобнее кнопки но пришлось сменить на смартфон в пользу хорошей камеры.
Если бы делали сейчас кнопочники с нормальным фотиком ни за что бы не перешла на сенсорный телефон.
Актуально это для тех кому нужно в одном устройстве телефон и планшет с интернетом.
Пока то же самое)
Нина Замброва
нет, у меня обычный телефон.
Галина Night
тоже-не в восторге от смартфонов
Инна Калякина
Аналогично. не нравятся смартфоны, хотя муж навязывает и не понимает, как это так мне смартфон не нужен.
Мария Грачева
Зачем его любить? Удобно - пользуйтесь, не удобно - не пользуетесь. Мне удобно.
Татьяна ??????? Ну мы же любим ...вкусную еду, фильмы, музыку, спорт... ну то есть неодушевленные вещи....
а у меня, в телефоне есть фонарик!!!
Елена Урюпина
Любить надо людей, а железом пользоваться
Смартфон более компактный, а функионал почти тот же, что и у планшетов. Смартфон можно положить в карман, а 10 дюймовый планшет хрен куда положишь.
Ирина Морозова
может Вам другую модель присмотреть? у меня все крупно, очень нравится и наоборот планшет не нужен. Смартфон заменяет все: фото/видео съемка, почта, хранение документов, скан, управление финансами, скайп и т. д. При чем у меня старенький Самсунг гелакси S3. Вот задумываюсь обновить модель.
Татьяна ??????? У меня пока никакой нету, я в Гонконге в отеле пользовалась ( там в номерах стоят)
ну незнаю, у меня уже 3 смарт-все отлично, я все вижу