Если Вам нужна прохлада в жару - кондиционер
Если ветер в комнате - вентилятор
Организация быта
Что выбрать кондиционер или вентилятор? Что лучше ?
Кондиционер, конечно. Как вспомню эти вентиляторные времена, так вздрогну. Еще, помнится, под мокрой простыней спали, чтобы от жары спастись.
Лучше езжай к нам... на улице легкий летний снежок, а в помещении впору свитер одевать и отопление включать.. )
Татьяна Дмитриченко
Куда к вам ?
Кондиционер. Его можно поставить на обогрев, а вентилятор нет.
Татьяна Дмитриченко
Ну да чет прохладно сегодня, всего лишь +22
авто или самокат, что лучше?))
Кондиционер лучше, но гораздо дороже.
Лучше для чего?
Если Вам надо создавать в жару искуственную прохладу, то кондиционер.
А если для съемок эффекта ветра, то вентилятор.
Сплит !
как можно сравнивать крысу с самосвалом?
дешевле всего заложить окна кирпичом, тогда будет не жарко и не надо тратить электричество на кондиционер или вентилятор
Oksana Demidova
чего-то у меня в гардеробной температура такя же, как и во всех других комнатах... однако окна - ни одного...
самые реальные цены на кондиционеры видела только в компании Дом климата. Там цены не завышены, и установили во время все. их номер 8-926-138-82-56 Иван. Делают хорошо, могу фото своего отправить, ттт, работает уже 3 года без нареканий
Конечно же кондиционер, по сравнению с вентилятором это небо и земля .Плюсом является еще то, что его можно поставить на обогрев вашей квартиры, а вентилятор нет. Мы вот уже второй кондиционер ставим, оного маловато, заказываем как всегда у http://teploled.ru
привет )) много времени искал проект для установки систем вентиляции и всё без успешно . направил меня мой товарищ посоветовал сайт обратился мне понравилась попробуйте https://klimatrb.ru
вентиляция и система кондиционирования вместе намного лучше, кондиционеры выбирал здесь https://celsium.pro/ вроде все работает