Организация быта
C кондиционером душно. Что делать?
Через некоторое время работы кондиционера становится душно, хотя и прохладно. Если спишь при работающем кондишене, вообще голова болит утром. Что делать? Окно открывать, но тогда какой смысл в кондиционере?
Прохладно не значит, что есть воздух. Прохладно, жарко и душно - это разные вещи. С кондиционером всегда душно, потому что он не пропускает воздух с улицы. Из-за этого и голова болит. Установите приточную вентиляцию. Тогда кондиционер будет чистый воздух охлаждать, а не убивать то, что в комнате. Например, Тион О2. Я поставил себе такой, брал в Магазине чистого воздуха
Или его нужно почистить и залить фреон или Вы не на ту температуру его ставите.
Мы только им и спасаемся в такую жару, дома комфортно, прохладно и ничего не болит.
Может вам душно из-за проблем с сердцем? У нас с кондиционером не душно...
Если прохладно в квартире, какая может быть духота. мешает спать- купите в аптеке беруши. С ними ничего не слышно. Правда, есть риск проспать будильник.
почистить его не судьба?
Либо сломан, либо не правильно установлен.
если с кондишином душно? то без него просто Ж*ПА
Открой окно.. . если он у тебя до головной боли долбит то его хватит и на открытое окно...
Первый раз такое слышу)))))))))))) ) Выставите правильно программу)))))))))) 0
купите увлажнитель воздуха. и зимой пригодится, в отопительный сезон.
никогда такого не было
Выключи его :о
У меня аналогичная ситуация с духотой при работающем кондиционере! это летом
Особенно ощущается осенью и зимой, когда батареи шпарят, а окна надолго не откроешь.... тем более спать с открытыми окнами нереально- либо холодно, либо шумно.. .
Поподробнее про приточную вентиляцию и про прибор можно? Где находится магаизн чистого воздуха?