Организация быта

Россияне хотели бы вы жить в тех же условиях, как москвичи?

Доплаты к пенсиям и пособиям, хорошая инфроструктура, хорошие дороги, доступные больницы, поликлиники, вузы, хорошо оплачиваемая работа, девушкам не надо ехать в Москву, что бы наити жениха, а парням работу, молодежи хорошии досуг, что бы не спивались и не были наркоманами и не сидели в тюрьмах у каждои третьеи семьи. В городах миллионниках каждый год открываються новые станции метро, мосты и дороги, а не смотреть по т. в. как это делает Сабянин и т. п.
Valentina Stepnova
Хотелось бы, чтобы за равный труд по всей стране была равная оплата, без всяких местечковых доплат.
Светлана Брекотнина
Лучший ответ
Меня больше устроит, чтобы москвичи жили в равных условиях с россиянами. А то у 3 млн. красноярцев бюджет 200 млрд. руб., а у 12 млн москвичей - 1,8 трлн. руб. А ежели всех уровнять?
Все говорят что Москва им нафиг не сдалась, однако едут сюда и едут, едут и едут.
Прям удивительное-невероятное.
поживи в Москве быстро уехать захочется. Это только по новостям у нас зарплаты и пенсии большие.
Valentina Stepnova Ах бедненькии. Сеичас разрыдаюсь .
хотим конечно, в москве действительно созданы условия для жизни, и поэтому москвичи любят свою родину)) ну правда, кто откажется от лишних не лишних денег по родам, от того чтоб им ни за что натянули пенсию до максимальной, только 10 лет отработай, конечно москва в лучшем положении из всей страны, товары, услуги, образование, досуг, и река из берегов не выходит кремль не топит, и пожаров нет
Мари М
Вы, очевидно, успели пожить в Москве, не правда ли?
Иначе откуда такие познания...
Миллионы людей приезжают в Москву в поисках лучшей жизни.
Пробки, толпы людей в метро и на улицах, бешеный темп, масса мошенников и аферистов.
Поиск работы лучше начать ещё до переезда в Москву.
Жить в Москве дорого.
В общем, издалека каждый может говорить, что в Москве всем легко и просто замечательно.
Стоит самому на себе прочувствовать.
Valentina Stepnova У всех есть проблемы, но у одни большие у других маленькие. Вам ваши кажуться огромными, а на фоне других ваши семечки. только их нытье мы редко слышим, а от подобных вам постоянно и громко.
Зачем? Чтобы кому-то что-то доказать?
Идите нах, мне и у себя хорошо.
Это вам там без меня плохо, раз такие повороты. А мне без вас отлично.
Светлана Мутаф
Желаешь мутировать в хомо урбаниста? Поезжай в Москву.
Orinkul Makasheva
Valentina Stepnova Я желаю. что бы среднии доход каждого россиянина был не меньше московского и что бы 80% отчислении от всех доходов страны шли не в бюджет Москвы т. к большинство компании зарегистрированы в Москве и платят налог в ее казну, хотя заработали эти деньги другие регионы и другие жители, а как они сами распределят, то что заработали это уж их личное дело.
Я мечтаю свалить из этой помойки Москвабада, не пойму чему тут можно завидовать.. Чего все сюда слетаются как мухи на говнo,непонятно совершенно.
Anya Rudneva
Valentina Stepnova Так в чем дело-свалите-флаг вам в руки и осуществите свою мечту. В любои маленькии город или деревню России. Это намного легче, чем попасть в Москву. и жилье намного дешевле и пробок не будет и воздух чище. Сколько лет вы уже мечтаете но не осуществляете свою мечту. Боюсь до конца жизни так и не воплотите ее в жизнь. Как говориться мечтать не вредно. но ваша мечта реальна и легко доступна.
Пробки, 2 часа в одну сторону на работу, масса понаехавших- нет не хочу.
Valentina Stepnova Пробки у тех, кто с жиру беситься. Большинство европейских стран уже давно перешли на велосипеды и общественный транспорт. Там нет пробок.
Ангелина Бакина В Москве метро есть.
)))Красиво поёшь..)) рад, что на окраине родился, дышУ... за остальное устанешь платить на эти московские зарплаты, кои люди любят раздувать, по незнанию своему... здесь же ,,вУмные" работодатели, знают кого набирать..)
Дана Нуршалова
Нет.
Терпеть не могу большие города, там дышать нечем.
Aselya Tursynbekova*
мы на Кубани лучше живём, всё натуральное едим
Valentina Stepnova Корова и овца жуя солому и траву ест еще более натуральные продукты, но она всего лишь корова, а не человек. и дает молоко и мясо. ачеловеку нужно больше.
Упаси Бог, жить в Москве. Это вообще не город для жизни. Это центр для развлечений, туризма, магазины, офисы. Лично я не хотела бы жить в центре развлечений.
Да, я хотела бы такие же дороги, тротуары, транспорт, дешевую одежду, развлечения, зп за аналогичную работу, как в Москве в 2 раза выше.... Но, мечтать не вредно
Так чего завидуешь? Приезжай, если тут все так здорово!
Анютка Крылова
Valentina Stepnova Я в Москве живу и вижу как многие приезжие валом сюда валят. ЗНАЧИТ ЕСТЬ ПОВОД ЧЕМУ ТО ЗАВИДОВАТЬ,.
"Доплаты к пенсиям и пособиям, хорошая инфроструктура, хорошие дороги, доступные больницы, поликлиники, вузы, хорошо оплачиваемая работа. В городах миллионниках каждый год открываються новые станции метро, мосты и дороги".

А хорошо бы вот это!
хорошие дороги - не везде, доступные больницы и поликлиники - не везде, вузы - платить чаще всего и немало, хорошо оплачиваемая работа - чепуха, девушкам не надо ехать в Москву, что бы наити жениха, а парням работу, молодежи хорошии досуг, что бы не спивались и не были наркоманами и не сидели в тюрьмах у каждои третьеи семьи - вообще ахинея. Тут наркуш в разы больше
Юлия Романчук
Valentina Stepnova Не нужно но почему то валом валят, а если вы москвич то поменяитесь с ними. и уж из Тмутаракани учите других если не енсионер на склоне жизни..
В мегаполисах не такой уж рай. Воздух жуткий и пробки. Добраться из дома в место работы и обратно - три часа своего личного времени.... В метро толкучка....