Организация быта

А Вы бы сменили квартиру ИЛИ КАК ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИНУАЦИИ?

Приветик! Что посоветуете? Бороться ---(УЖЕ ПЕРЕПРОБОВАЛА ВСЕ МЕТОДЫ И ОБРАЩЕНИЕ В ОРГАНЫ ТОЖЕ )или сменить жилье
Соседи сверху решили меня выжить и стали лить жирную воду на мой балкон .
Обращение в органы ничего не дают Соседи говорят что я это выдумываю все. Что делать? Уже нет сил это все терпеть ...Я им ничего плохого не делала просто попросила чтобы слив воды с их кондиционера был не на мою выброску белья ...И всё я стала врагом...
1. Застеклить балкон, на слив надеть резиновый шланг с выводом мимо Вашего балкона.
2. Я с такими сталкивалась, в пору своей молодости. Решила ставить на балкон коляску, мол пусть ребенок спит на свежем воздухе, так сосед сверху завел развлечение хабарики в коляску кидать... На замечание стал угрожать в стиле урок. Ничего с такими не сделаешь, если нет защитника, который их на место поставит! Только свести общение к минимуму.
Зарина Фугарь
Лучший ответ
Органы то тут с какого бока.
Застеклите балкон и будет Вам счастье.
Я бы не стала вывешивать белье за пределы балкона. А с хамлом я научилась бороться.
Марина Орлова
Застекли балкон.
Я не понимаю, что такое выброска белья. И как вода может капать на белье на балконе? И почему она жирная?
Предложите им трубочку за ваш счет перенести, не вижу проблемы, вряд ли они откажутся.
Уберите выброску, я так понимаю это бельё висит за балконом. Сочувствую, соседи ваши те ещё свиньи. У меня во дворе сосед кислотой обливал вещи, тоже ничего не помогло пока во внутренний двор не убрала
Любовь Сергеева УЖАС! БЫВАЮТ ЖЕ ТАКИЕ СВИНЬИ.
Любовь Сергеева ЗНАЧИТ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ БЕСПОЛЕЗНО .НИКАКИЕ ОРГАНЫ НЕ ПОМОГУТ.... ТАК ПОЛУЧАЕТЬСЯ ?
вообще вывешивать бельё на наружную сторону балкона запрещено, вы уродуете внешний вид дома. Да и соседям снизу болтающееся вверху бельё тоже вряд ли нравится. Так что предъявляя претензии к кому то стоит подумать, а вы сами ничего не нарушаете? "Зашейте" балкон или хотя бы козырёк установите и перевесьте верёвки к себе на балкон.
Freak-People .·•°
Из трубочки от кондиционера капает исключительно дистиллированная вода - гласят законы физики.
Любовь Сергеева ИЗ ТРУБОЧКИ -ДА ...НО ОНИ ВЫЛИВАЮТ ЖИРНУЮ ВОДУ ПОСЛЕ МЫТЬЯ ВИДИМО ПОСУДЫ МНЕ НА БЕЛЬЕ ...
сама виновата.. застекли.. выложи потолок.. и красота.. а для сушки иметь машину сушильную..
Fauziya Almysh
Застеклить балкон попробуйте.
перестать вешать белье за балконом/ накрывать его сверху пленкой.
прикрепить небольшое круглое зеркальце отражающей стороной вверх прямо к потолку. Как только соседи угомонятся ( а они угомонятся скоро) зеркальце убрать.
Саша Ерюкова
На соседей можно подать в административную комиссию города ( района). Но вам это так нужно? Для этого понадобится обратиться в полицию, привлесь свидетелей-соседей. Короче, помотать нервы себе и людям. Вам дажи хорошие советы, прислушайтесь к ним.
Вешай белье внутри балкона. И вверху своего балкона установи козырёк.