Организация быта

Как лучше поступить с квартирой

Пришел ко мне покупатель посмотреть квартиру, заикнулись о цене, я назвал. Вроде все устроило. Приведет девушку заценить квартиру. Но на семейном совете, промониторив недвижимость, сошлись, что занизили цену. А уже нашлись два покупателя. Ищу хитрого совета. Каким скриптом назвать этим же покупателям уже другую цену? И как лучше поступить - назвать другую цену после повторного просмотра или позвонить заранее предупредить, что передумали продавать по такой низкой цене? Или как?
Ну и будете сидеть до ишачей пасхи продавать квартиру
Настя Козлова
Лучший ответ
Если второй согласен на большую цену, то сообщите первому, что неувязочка вышла. Покупатель есть.
Эти люди пока ещё только смотрят.. Вы можете всем называть любую цену. Не факт, что тот первый приведёт девушку ( чего бы им сразу вместе не придти?) ,вообще придёт и купит у вас .
Лучше честно признаться, что лоханулись и не промониторили заранее. Вряд ли вы что-то правдоподобное придумаете. Я, например, ненавижу врунов и хитрожопов всяких, даже разговаривать бы не стала после вранья. И не думайте, что вы хитрее всех, и никто не догадается - умные поймут.
Елена Быкова
Говорите, что есть другой покупатель, предложил дороже...
Юля Слободина
Девушка-это предлог, чтобы свалить.
Юлия Почтарь
Если Вам срочно, то не советую этого делать, может затянуться. А по хорошему лучше прямо сейчас позвонить и сказать что решили поднять цену, но будьте готовы что они от Вас откажутся.
Я сторонник развития щедрости, а не хитрости.
Сам себя хочешь перехитрить? Останешься ни с чем
Наталья Д
Позвонить и сказать что другой покупатель даёт дороже, он же сам точно не сказал! Но они откажутся 99%
Если продаете не голые стены, а оставляете встроенную мебель ( кухонный гарнитур, шкафы), то можете сказать что цена, что была озвучена, чисто за стены, а с мебелью, которую решили оставить, чуть дороже и назовите ценник который вас устроит.
"оксана "
ну если разница всего в 100к, то отдавайте по цене за которую договорились
Да уж лучше заранее предупредить, чтобы люди зря время не теряли. Только надо сразу новую цену назвать им.
Если у вас готовы купить по повышенной цене, то сообщите об этом сразу приходившему ранее парню.
Если вам в срочном порядке нужно продавать - не пудрите мозги и продавайте им.