Организация быта
Вы часто производите печать фото?
Все в Эл виде, но я так не люблю рассматривать фото на мониторе, гораздо приятнее полистать альбом. Я вот задумалась, мне домой нужен принтер, может стоит взять такой, который и фото способен печатать? Есть у кого?
Иногда, есть и альбомы, хожу печатаю по старинке в фотосалон... Совершенно не согласна, что это уже в прошлом...
Все в компе
у меня есть фотопринтер новый ни разу не пользовалась, достался в дар, но по моему это реальный гемор, надо краски покупать, менять все это, мудрить, отнес в салон вечером готово, печатаю детские в альбомы с отдыха, стенгазету к др делала тоже печатала
Есть.
Он очень нежный и капризный - КАЖДЫЙ день на нём хоть листок распечатать надо...
Если засохнут чернила, головку будете менять. А она стОит почти как сам принтер.
Я выбираю лучшие фото, и отношу распечатать в фото салон.
Тоже хотела купить принтер. Но поговорив с продавцов пришла к выводу, что заказывать в салоне гораздо дешевле.
А, вообще, последнее время делаю фото всё реже и реже.
Нет, а надо.
Я с карты на компе просматриваю, апотом через инет их заказываю. Забираю в магазине рядом уже готовые. Где-то пару раз в год. Кстати, надо уже.
Давно уже не печатаем, с тех пор как принтер сломался.
обязательно печатаю..
Лишняя трата денег ) Привет .
Старые фотоальбомы - ну кому они нужны? И даже в будущем .
Алла Баранова
Ну как-то приятно полистать альбомчик, а если комп накроетсЯ или ещё чего? Не очень доверяю я электронике
Я сто лет не делала. И сто лет собираюсь)) хороший принтер стоит не меньше 10 тыс. В него краска нужна. Если ей долго не пользоваться, она высыхает.. Я все весной узнала)) дешевле печатать в спец местах. Фотографы тоже этой фигнёй не занимаются, отдают в печать.
Дешёвый принтер - дорогая краска. Дорогой принтер - дешёвая краска
Принтер есть всегда .уже четвертый или пятый... как без принтера?
Алла Баранова
Принтер для фото есть всегда?
Фото это уже прошлое... зачем брать прошлое в будущее.
Алла Баранова
Потомкам о предках рассказывать. У меня мало детских фоток и очень жаль. Фото из фотоателье, парков, цирков и если приходил в гости дядя с фотиком. Это память, память о тех, кого с нами уже нет
Надо опять распечатать, выбрала из последних штук 100, летом последний раз распечатывала
Дорого. Пока научитесь ещё кучу бумаги и чернил потратите. Я баловалась так))) Сейчас только на документы распечатываю и для дедушек / бабушек.
Уже лет 6 не печатала фото. Лежат прошлые много альбомов.. отцифровать их что ли?
Только фото документов. На обычном принтере, на а4. По мере необходимости
Оригинал краски закончится и все.
Кач-во будет страдать. Опыт.
Татьяна
Оригинальные краски продаются в спец. магазинах.
Я много лет не печатаю фото, и очень об этом пожалела, фото альбом это память, а все остальное на носителях информации -это ерунда.
Мы вообще фотки не печатаем, да и не смотрим толком, некчемность, но порадовать себя удовлетворив цель, идея хорошая!) К тому же, может и так пригодиться
А я нет. мне печатные фотки классического размера кажутся теперь, после монитора совсем малипусыми... ((( Если и печатать - то крупные, хотя бы 15 на 20. Ленюсь, а надо бы...
даже сейчас, это как вода для рыбы.
Если брать то хороший, например Epson L800.
Давно хочу сделать, что-то типа семейного древа из фото, руки не доходят. Да и самые дорогие для души кадры распечатать. Но буду делать в фотосалоне, заказ можно оформить через интернет и бесплатная доставка при заказе на определенную сумму.
А на счет принтера: краски очень много на фото уходит, если и покупать, то либо принтер в котором недорогие картриджи, либо самостоятельно заправлять.
Возьми конечно )
Если средства есть .
Дома же удобнее ,
чем куда-то все время ходить )
И печатай дома сколько хочешь
и когда хочешь )
....
Лично у меня его нет .
Давно фото не распечатывала .
Мои фотки хранятся в электронном виде .
В смартфоне, планшете, на флешках разных )
Если средства есть .
Дома же удобнее ,
чем куда-то все время ходить )
И печатай дома сколько хочешь
и когда хочешь )
....
Лично у меня его нет .
Давно фото не распечатывала .
Мои фотки хранятся в электронном виде .