Организация быта

У вас есть личные вещи, которые остальным домашним непозволительно трогать? Какие? И что будет с теми, кто осмелился?))

Музыка Дождя
Есть. Это вилка. Она с гравировкой. Все знают. Никто не трогает. А вообще, зубную щётку тоже никто не трогает. Каждый знает, где и что лежит. Посуды полно, бери любую тарелку. Просто все привыкают к одному какому-то комплекту и пользуются только им. Все это замечают и нет проблем. И в общаге когда жила, то никто не трогал ничего. Всё только после разрешения. А вообще, я вредная. Если начинают лезть на мою полку, где, наприер, мои личные записи, открытки, ручки... то я раздражаюсь.
Жулдыз Раушанова
Лучший ответ
Прям поржала, то нельзя, это нельзя.
А у нас всё можно, на то мы и домашние)
Ирина Коваль
Aspirinko ) интересный у вас "колхоз" :))
нижнее белье, зубные щетки и пр передаете друг другу?
любопытно
предметы личной гигиены (полотенца, зубная щетка, губка для душа и пр), нижнее белье, одежда, обувь, смартфоны, планшеты, ноутбуки, косметика, расчески, маникюрные и педикюрные принадлежности, электрические депиляторы и т. п.
ничего не будет. никому в голову не приходит брать мои вещи
Канцелярия и маникюрный набор. Ну и кружки у нас тоже свои у каждого.
Мои хрупкие коллекции ракушек и минералов.
Елена Копылова
в мою ванную комнату, где предметы личной гигиены, никто не заходит, поэтому и запреты не ставлю !
запрет был озвучен лишь на вторжение в мое парфюмерное хранилище и на использование моих фитболов, последний запрет регулярно игнорируется и очередной шарик, настигает кончина в зубах собаки, я уже задолбалась покупать новые
Лопатник
Мария Кирюхина
Eternal Magic
Нет у меня таких вещей.
Елена Салтан
Ну, мою-то кружку ни муж, ни сын, не возьмёт ))
Нет, есть те, которые они сами не трогают просто
Очки, беруши, ноут, одежда обувь. Чашку мою разрешаю трогать только внучке.
Мои личные вещи и так никто никогда не берёт.
Марина Петрова
вещи есть ...личные.., но в голову не придет никому их трогать..
ну, я очень сомневаюсь, что кто-то позарится на мое белье, на любую мою одежду... Или обувь...
Ну очки, к примеру, они всем остальным членам семьи "как козе баян" - они ж в них ни хрена ничего видеть не смогут.
Наталья Некрасова Посмеялась... У меня 4 пары очков и ни одни никому не подойдут. Но я над ними нежно дышу и прикасаться запрещаю под страшными карами.
Моя личная шоколадка. Если кто-то тырит, ругаюсь и угрожаю стырившим, что они шоколада долго не увидят
Надежда Р
Ну прямо так не запрещено, но домашние и так догадываются, что некоторое "мое" брать не надо. Например, не люблю когда берут мой фен, тапочки, вообще всю одежду, я уж не говорю о зубных щетках, маникюрных принадлежностях да и кружка у меня своя. По поводу кружек, есть "общие" домашние кружки, из которых я пью тоже, а есть моя личная, из которой никто не пьет, а я пью из нее только кофе.
Кузя Кр
Косметику нельзя трогать
Бахыт Толеуова
Не люблю, когда пьютиз моей любимой чашки
Ада Борисова
Тапочки .ножницы. и чашка))
Конечно, и не только у меня, вроде даже объяснимо.
нет такого, хотя бывает и обидно, что прощёлкал клювом и сожрали до меня, но это же семья!
Ainur Serikovna
Мой ноутбук... это моя личная, частная жизнь...
Влада Леонова
Те вещи, которые они не способны уважать.