Организация быта

Не красивый вопрос, но все же... Чт оу вас есть из материальных благ?

Оксана Китель
пожалуй все есть, машина квартира еше квартира, дача часики золотые шубка. Блин сапог весенних и чтобы нескользких нет
Марина А
Лучший ответ
Достаточно есть.
А что?
Вы не из налоговой случайно?
Просто отвечу что ни в чем себе не отказываю по мере необходимости, но живу не роскошно, хотя и мог бы себе позволить.
а всё есть) даже кое-что лишнее, например, ионизатор-здоровый и бестолковый) дачи, правда, нет-но я дачный отдых не приемлю, мы три месяца на море отдыхаем) это вместо дачи)
Ирина Никитина
с какой целью интересуетесь?
Tanusha : )
Оксана Китель просто так!
да ничего нет - квартиры нет, машины нет, дачи нет.. . Есть холодильник, кондиционер, стиральная, сушильная и посудомоечная машины, 3 компьютера и самое последнее приобретение - кухонный комбайн)))
mariget2007
у меня есть все, кроме денег. что конкретно интересует?
Пара прошлогодних трусов и дырявый лифчик. А чё?
Смотря что считать благом. Квартира есть - в наше время, наверное, главное благо. Машина Жигули (старая) - вряд ли благом назовется:) ) А два мотоцикла (мой и мужа) - это то, без чего мы уже себя не представляем!! !
А вот к шубам-золотам-бриллиантам я совершенно равнодушна, и у меня их нет!!!
Всё, что необходимо для достойной жизни.
№№№ Kibarova №№№
Вопрос некорректный, ответ такой же - много будешь знать, плохо будешь спать.
Квартира со всей начинкой ( комп, кондиционер, плпзменный тв, ДВД, муз центр ), машина правда служебная, но это дешевле чем своя, дача на берегу реки ( тещина, но можем приезжать в любое время) . Кажется все из материального, хотя я не считаю это главным
Moldir Sarsenbaeva
квартира)))
Всё, о чем я мечтала, у меня есть.
Есть все.. . а нет вспомнила - нету дачи, но я и не люблю в грядках ковыряться...
а может вам ключ от квартиры где деньги лежат?
Alexandra Elizarova
Поломанная машина.
квартира, машина в Украине и дачный участок в Молдавии.
Ulzhan Tuyakova
Елена Кузнецова Буржуи, блин....а по телеку говорят, что вы там скоро друг-друга начнёте есть....))))))))))))
Есть всё, что мне необходимо :)
Ксения Онкина
Для Вас.... все что захотите и ..звезду с неба....
Оксана Китель спасибки!!!