Организация быта

Когда женщина говорит: "Женись на мне или иди нах.., не отмай моё мремя!", оказывается, это она заботится о том,

чтобы её к нему в реанимацию пускали, а потом тело отдали для захоронения?
А нет, это у неё любовь неземная, прямо такая, что: "Женись или иди нах, не отнимай моё время. Следующий!" Просто большинство людей зомбированы, не умеют ни думать, ни рассуждать логически, отсюда и эта фраза с полным сломом любой логики. Умный человек - это главный враг системы, ведь если все перестанут вступать в официальный брак, как государство будет контролировать личную жизнь своих подданных и обогащаться за счёт госпошлин, кто будет кормить работников бумажной волокиты? Вот и зомбируют людей по веками отработанной системе, а умный, рассудительный человек - главный враг той самой системы, ведь он не станет жить так, как ему навязывают, а будет жить только так, как ему действительно удобно. Поэтому умные не нужны, отсюда все эти "женись и не отнимай моё время", "в реанимацию не пустят" (интересно, чем может помочь находящемуся в коме человеку присутствие его половины, как официальной, так и нет), "после неудачной реанимации кто остался в живых, окажется на улице" (надо понимать, до того как сойтись, жил (а) на улице?) и другая гуляющая по Интернету подобная чушь, воспринимаемая, однако, нередко всерьёз. Насчёт "окажется на улице" задала вчера вопрос, прочла о себе много нового. На текущий момент свернула троих, причём одна из них уже не первый год интенсивно гадит в моих вопросах и ответах. Зачем это нужно тем, кто сии сказки продвигает, понятно, но зачем это нужно нам, нормальным здравомыслящим людям?
Виоллочкаа+)) Мещеровааа=))
Лучший ответ
только об этом и думают бедняжки, о выдаче тела и за ручку умирающего подержать. Толпами просто ломятся в эти реанимации, да нет, такие простоутки обычно прямо и говорят, нужны гарантии, чтоб не убёг не заплатив, что я просто так что ли подкладываться буду, имитировать счастье, и вдруг квартира после реанимации неудачной ( а может это и есть удача), сестре уйдёт. А я ж там жила, занавески туда купила, оно ж уже общее по определению, делить удобнее. Занимательно другое, что именно это отребье себя считает приличным, молчали бы уж, про любовь пиликали
Ирина Узлова
Светлана Голубева да тут не прямо не говррят, заводят старую песню о "чтобы в реанимацию пустили" и "тело для захоронения выдать"...
Больше не матри ужастики.... в смысле отдыхай от них иногда... сам-то я их обожаю..)) ну а если конкретно, то в жизни усё куда паскуднее, чем в ентом, чуток юморном, вопросе жизни..)
Стиральную машину загружает не по полной, никакой экономии
Только из-за этого, ты, как всегда прав... Еще отхапать пол царства и алименты, в придачу...
Не, браки по другой причине делаются :)
если уж прям так говорит то наврядли даже если бы поженились она относилась бы также пофигистично.. еще и пилила бы ахапх
В том числе и об этом.
эк тебя корежит то... мучаешься бедолага
Яна Горлатых