Организация быта

женятся ли мужчины на женщинах с детьми?

вообще насколько это критично в наше время? и почему? один мой друг говорит мне, ой да кому ты нужна со своим ребенком, тут на бездетных-то никто женится не хочет!!! как вы относитесь к данному высказыванию ?
Очень многие женятся на женщинах с детьми, при этом своих детей и бывших жен оставляют чужим мужикам. Это в последнее время тенденция такая. Это и не хорошо, и не плохо, это просто так и есть. Ни чего страшного нет в том что вы остались одна с ребенком, это еще не известно кому повезло. Возможно вас ждет настоящее счастье. Верьте в это и так будет.
Ольга Аксенова
Лучший ответ
Знаю двоих таких мужчин, наших близких друзей.
Mrs.dark Angel
По всякому бывает. Я знаю, где у женщины было трое детей, и вышла замуж, и с двумя берут, и с одним.... по всякому)))))
Елена Шмелёва
Попадаются идиоты.
Айдана Алтынбаева желаю чтобы вам и вашим бликим, даст Бог, они окажутся в такой ситуации не попадались такие идиоты=)
Женятся, у подруги брат женился на женщине с рбенком, сыном. Очень хорошо живут.
Моя племянница вышла замуж, у нее дочь, а у него сын от первых браков. Дети не помеха счастливой жизни.
Есть и такие....
Нормально мужчины женятся на женщинах с детьми.. потому и получается --что мужчинам не важно свои или чужие дети если они любят женщину... многие ведь бросают детей с бывшими жёнами.. и уходят к другим с чужими детьми..
Айнур Оразова
а зачем заморачиваться на женидьбах??? ?
может быть в этом вся проблема???
Guli Anvarjonova
Айдана Алтынбаева да просто мужчины не хотят ответственности, а смысл в женитьбах, чтобы у сына появился папа-раз, и один ребенок это не предел мечтаний, т.е. хочется еще детей-это два. =)
Женятся. Но редко )) Друг Ваш хамло какое-то (простите) , как такое можно сказать вообще? ? Пускай по себе не судит. Лично я знаю два примера среди близких знакомых, когда мужчины жунились на женщинах с детьми, а среди родственников три супруж. пары, где дети не от мужа. И ничего - живут уже больше 10 лет, всё в порядке у людей!
Ю Людвиг
любовь еще существует. Женятся и много.
Ольга Дрозд
В каждом случае - индивидуально. Зависти от того, какая женщина и какой мужчина. Да и ребёнок - чем младше, тем охотнее женятся.
да, если очень сильно любят женщину...
А мой женился на мне. у меня был тогда сын 7 лет... Живем больше 20 лет. родили общего...
не знаю насчет женятся, но почему бы не жить вместе?
Глупости всё это. Ещё как женятся. Когда мужчина любит женщину, то любит и её детей.
Я многих знаю, кто замуж с детьми второй и в третий раз повыходили. Так что, значит женятся.
Высказывание Вашего друга обыкновенное, не проверенное, сделанное, видать, как вывод от наблюдения за некоторыми незамужними дамами. Думаю, что люди не нашедшие себе пару, ищут только эксклюзив, это их право, но не как правило. Некоторые, кстати, находят!
Дамы с детьми, в основном, ищут мужчин, которые будут любить не только жену, но и ее детей, с широкой душой и добрыми намерениями. Правда бывают и исключения (множественные).
Всё от женшины зависит
женятся, еще и как. Главное ведь не то, что она, например, разведенка, а ее личные качества.
На любых женятся. А друг ваш не прав.
Olga Brem
А причем здесь ребенок? женятся то на женщине.