Организация быта
А вы знали, что музыку к песне "Зеленоглазое такси" ,наши артисты стырили
из-за бугра...
Все не так. Вот один из комментариев.
"Советская песня, написанная в 1987 году композитором Олегом Квашой и поэтом Валерием Панфиловым В 2007 году по приглашению Иосифа Пригожина для участия в проекте НТВ «Ты - суперстар!» в Россию приезжал французский певец F. R. David. Для выступления в качестве одной из песен было выбрано «Зеленоглазое такси». Перевод на английский сделали в Москве, а после эфира права на песню и на перевод официально приобрела английская компания «Attack Concert». Песня присутствует на альбоме певца Numbers 2008 года в двух вариантах: студийном и ремиксе для «Авторадио»"
Тут все чисто и официально.
Вы не правы.
А как вам Pet Shop Boys & Родион Газманов Heart & Люси
https://www.youtube.com/watch?v=cBb5JNnTP5Q
Враньё! Песня написана в 1987 году композитором Олегом Квашой и поэтом Валерием Панфиловым. Позже перепета.
У кого стырили-то?..
Оригинал?.. Какой оригинал?.. Кваша 1988 год?...
В Советском союзе говорили прямо - кто не украл, тот не композитор.
так и пиндосы свой гимн с нашего "Хасбулата удалого" почти полностью срисовали
не знала.. а в принципе они у нас тоже тырят.. я в одной зарубежной песне мотив из песни цоя слыхала.. это же бизнес.. а киркоров.. помните как он там доказывал, что он ни у кого ничего не тырил..
Alexandra Kosheleva
Всё наоборот. Наши продали права на песню буржуям.
Не знала. И у кого стырили?
Светлана Дубровская
Незафиксировпла просто услышала на иностранном языке, когда слушала подборку дискотека 80 х.
Да, это Боярский, когда был на службе во Франции.. Он еще в Англию мотался...
Постоянно что то выкрадывал..
Alexandra Kosheleva
знаю!!
Ф Девид раньше пел эту песню
Alexandra Kosheleva
Знали... наши артисты только и могут тырить...
Alexandra Kosheleva
Они всё друг у друга тырят, звёзды ети их мать
бедаааа
да
СССР все тырил
Нет, не знал, для меня это культурный шок, я теперь уснуть не смогу...
"Зеленоглазое труси"- это наше всё.
Alexandra Kosheleva