Организация быта
Как часто ,музыка или песня услышанная утром, весь день вам покоя не дает???)))
Даа! Вот так, как услышала и пела, а потом ещё в Ответах словами песни поотвечала на свою голову!!! Бывает и довольно частенько...
если понравится, а если нет то сразу забываю
Если б только весь день. А то лежим с дамой в постели, а в самый интиминый момент у меня в ушах раздается :"А ты такой холодный как айсберг в океане".Тьфу
Бывает, все крутится на языке. Ладно бы, что доброе, а то ведь обычно попса какая-нибудь
сегодня например Elisa - Eppure sentire
Да каждый день практически)))
Причём один только припев и до самого вечера
Нечасто. Но вот пока училась в универе, все 5 лет со мною происходила такая штука. На каждом экзамене!!!! Беру билет, сажусь готовиться. И сразу в голове-песня Джорджа Майкла "FREEDOM". Причем, она мне никогда особенно и не нравилась. А тут как наваждение было. И пока она в башке вся не проиграется, со всеми там оранжировками и его завываниями, ничего писать не могла. Сидела-терпела. А потом в работу включалась.
бывает услышишь песенку и весь день ее потом напеваешь....
Которую слышал утром редко. Обычно я напеваю про себя что нибуть из старого.
я это... ну как он называется.... слепой?? а нет вот вспомнил-глухой....
практически каждый день... как услышишь по радио мелодию- хожу весь день мурлыкаю!!)))
Частенько, даже если песня, собственно, и не нравится
Как-то тупую песенку Хочу как Алла напевала 2 часа подряд Реально заклинило