слышала пойду веревку мылить
у меня талия 81 см и никак не уменьшается
лучше бы бл**ь с обезболиванием сильных болей решили бы наконец вопрос чем дое**ся до обхвата талии нашего населения
мне мне интересно мне и большинству женщину кого талия больше 80 см теперь уголовку буду шить или административку
Организация быта
Талия обьемом свыше 90 см, может оказатьмя внезакона.. Слышали об этом, что скажете?
Русский язык выучи, пригодится.
Я бы вообще законодательно разрешила не более 70!!! А за 50 прибавлять зарплату!

Интересно куда пол думы сошлют?
читала в фейсбуке. до такого маразма врядли дело дойдет
Безразлично
Шо-то они ваще не в теме... На себя наверное забыли посмотреть... Сами под центнер весят. Сейчас будут думать, как бы теперь свои слова да перефразировать так, шобы их не коснулось.)
Отстреливать будут?
Татьяна Нискажу
В лагеря... Для принудительного похудания
Ну так кормить будут морепродуктами за гос. счёт и пр. мероприятия--все войдут в закон ( эвтаназию же не разрешили пока).
Прочитала в и-нете: бред сивой кобылы: они собрались брать пример с Японии, но мы то не японцы
Дарья Чубай
вот именно
ксати обратите внимание на телсоложение японцев они все хрупкие узкокостные астеники, а мы россияне в основном широкостные гиперстеники и очень плотные нормотсеники (близкие к гиперстеникам)
Беременность в этой связи тоже запретят? ))))
Я за! Операции по устранению диастаза будут делать бесплатно?
Людмила Мамыкина
Очуметь, я думала, это шутка или утка. Даже поверить в такое не могу.
Лагерей на всех толстяков не напасёшься, так что не распространяйте утки)
тогда все бабы 40+ вне закона. смешно
Лилия Корнилова
И депутаты независимо от возраста тоже:)
Ирина Литвинова(Смирнова)
А это как то связано разве?
Татьяна Нискажу
Да ладно. Жирные в любом возрасте есть. А после 50 полно стройных.
Лилия Атакова
Бред не несите. Полно стройных женщин.
Типа.. о здоровье нации пекутся..
Что такое объём талии?
Впервые слышу!
Главное, чтоб хозяину не мешала!
Вне закона - вряд ли....
Ну, а если говорить медицинским языком - талия обязана быть до 80см))
А за бюст приплачивать не собираются? :)) бред жуткий, конституция запрещает нормирование частей тела:)
Ага, почти всех мужиков расстрелять))) И женщин старше 50..
Татьяна Нискажу
Ой, у меня хрудь 90... Мне ничего не грозит?
«Мы очень внимательно изучили опыт стран, где самая высокая продолжительность жизни..." Пусть зарплату тех стран сначала изучат! Дороги там... Или борьбу с коррупцией)
"Британские учёные" блин)
Молодым согласна, а вот пожилым не всем пойдет на пользу. И телосложение у всех разное. Для кого-то это норма.
Салтанат Зулпидин Кызы
мне 48 будет талия чуть больше 80 см и никак не уменьшается хоть заголодуйся и что меня теперь мучать будут и на голоде держать
Вы уж извините меня, ну до чего же тупорылые сидят в самом высоком органе.
Видимо даже без среднего образования.
Позор на весь мир (
Видимо даже без среднего образования.
Позор на весь мир (
да сейчас модно подписывать брачный контракт
Пойду измерю.
Марина Куприкова
Как Вы измерите объём талии?
Тем, у кого талия окажется вне закона, остаётся вешаться... за талию.
штраф сколько?
Объем считается в кубах. Это даже в теории невозможно, в 21 веке.
Уважаемые, скоро введут НАЛОГ НА ЖИР!
Начать с госслужащих) И всех толстосумов и депутатов в тюремный профилакторий шить робы и рукавицы!