Последнее время да. К сожалению. Домочадцы к гарнирам относятся скептически, едят только картофан, макароны и гречу (дочь не ест). А т. к. одним мясом и салатами не прокормить, то готовлю то что едят, во всех интерпретациях. Драники, колдуны, пюре, жарю, пеку в пакете, запеканки картофельные. 2-3 р. нед едим картофан сто процентов.
Пойду картофанчику пожую с котлетками))
Организация быта
А вы увлекаетесь каждодневным употреблением картофана?
нет. Очень редко. килограмма на месяц хватает.
нет. раз в месяц - в два ем картофель. и только фри. в другом виде не нравится
Нет, вообще не ем его ещё с Рождества. Вреденовато часто картошку есть
Да, могу есть каждый день, если имею. Но чаще я не имею его каждодневно.
Нет, каждый день это через чур
Люблю картошку. Но лень таскать тяжести из магазина)
Ага! )

Елизавета Дедова
какая аппетитная жареха, мм)
Нет, теперь совсем редко. Как- то не надо.
Нет, редко удается... я люблю, но ем его только я в нашей семье.
нет, лень нести и чистить
Нет. Очень редко. Есть много других овощей
Ннт
да. в чем смысл вопроса?
Нет, мы рис и гречку и макарошки, иногда картофаню
В супы или щи в основном добавляю, а от нечего делать не увлекаюсь.... там углеводов много, для поджелудочной тяжело...
Практически каждый день. Мы картофельная семья) Но бывает надоест, тогда неделю можем не есть его)
Мы покупаем в сетках по 1,5 - 2 кг. Раз иногда 2 раза в месяц.
Пару раз в неделю, если супы считать.