Организация быта

Как часто вы покупаете шаурму?

Не ем, не покупаю. Обхожу стороной такие заведения, т. к. не переношу даже запаха.
Ольга Раздувалова
Лучший ответ
Никогда. Если только дети просят.
Вообще не покупаю . Просто хорошую шаурму на улице не продают .
Дарья Имашева
А зачем. Нормальной еды нет?
Юлия Бутузова
периодически, в проверенном месте.
Я её вообще не покупаю, и не готовлю
Есть очень тонкая грань между: купить шаурму, или зайти пожрать плова. Или - заказать пиццу, или роллы.

Часто, но в проверенных местах.
Вера Фисун
0 раз в год.
Ни разу в жизни еще не покупала
Ксения Фролова
Никогда её не ела.
Дома готовлю если вдруг хочется - примерно раз в месяц или два.
Готовую не покупала уже много лет.
Anara Sipeeva
к сожалению я не покупаю столь замечательный и питательный продукт, хотя ведь он такой вкусный и легоусвояемый, а почему я не покупаю шаурму спросите вы? а потому что шаурма продаётся на улице в городе а я щас тоже в городе но у нас шаурма не продаётся на улице а только в магазине в замороженном виде для микроволновок, и тут вы спросите меня а покупаю ли я замороженную шаурму для микроволновок? конечно я её покупал когда был в другом городе где у меня была микроволновка
Ольга Захарова
Бывает, раз в квартал, когда нужно перекусить. Дома тоже готовим, но домашняя не такая, как ты ее не крути. Тоже вкусная но не такая.
Один раз ела, больше не хочу
Нравится
не покупаем. если надо, дома готовим
Юлия Будурова
Stella Z
С 7 по 9 класс покупала каждый день или минимум через день (исключительно в Дёнере, только там она такая классная). Сейчас перестала, больше по суши
_.
_Натусик_) .
не ем эту гадость
1 раз в неделю
Лера Климова
Редко, но люблю
Олеся Рыкова
Раз в год или два года. А дома делаю ЧАСТЕНЬКО!!!!
вообще не покупаю!!!!
Victoriya Makarenko
Делаем сами
Каждый день по 3 раза, завтрак, обед, ужин
Кривоногова Марина И как вы ещё живы?